Питание и увлажнение ног в домашних условиях!) - Отзыв о Парафиновые носочки Salton Feet Only

От Ирина, опубликован 2019-10-26 20:06:16

Ирина 26 октября, 2019 год У меня очень сухая кожа на стопах, постоянно пользовалась разными увлажняющими кремами для ног чтобы хоть как-то смягчить ее. А сейчас открыла для себя еще один отличный способ увлажнения ножек, это парафиновые носочки Салтон Фит Онли. Наткнулась на них случайно в аптеке и решила опробовать на деле. Эффект действительно как после спа-процедуры. Нужно всего лишь нагреть носочки до необходимой температуры и потом минут 20 сидеть в них и получать удовольствие от приятного тепла. После применения кожа становится мягкая, увлажненная и напитанная маслами. Классный эффект! И пользоваться одной парой таких носочек можно до 5 раз, выходит даже дешевле, чем сходить в салон на подобную процедуру. Так что теперь буду использовать их регулярно, и экономить на кремах и салонах.
Достоинства:
  1. Отлично увлажняют ножки, можно использовать до 5 раз, приятное ощущение при процедуре, экономия на салонах.
Недостатки:
  1. Не нашла

Парафиновые носочки Salton Feet Only

Парафиновые носочки Salton Feet Only