питательные и удобные носочки - Отзыв о Парафиновые носочки Salton Feet Only

От CokolovaAlla, опубликован 2019-12-15 21:58:52

CokolovaAlla 15 декабря, 2019 год "Одно время работала в столовой на раздаче и постоянно переживала, что к вечеру начинали сильно болеть и опухать ноги вплоть до голени. В конце рабочей смены начинаю переодеваться и понимаю, что даже обувь надеть не могу. Кое-как я добиралась домой и вплоть до ночи мучилась от тянущих болей. Потом я вычитала, что хороший эффект дает парафин и,купив парафиновые носочки, спасалась только ими. Во-первых, они без всякого рода химических вредных примесей в составе. Содержат только компоненты чистого парафина с маслом кокоса и оливы. Ароматные и удобные, достаточно разогреть их до своей оптимальной температуры и упаковать ножки буквально на 15 минут. Этот эффект согревания помогал мне в считанные часы снять все признаки отечности и боли в конечностях. Носочки оказались не одноразовые, мне примерно хватало их на четыре раза использования. Кокосовое масло отлично питает мою кожу. Уже после второго применения пяточки стали более ухоженные, без шелушащихся участков. Покупаю их и сейчас, уже не работая на том месте, раз в месяц. По поводу цены скажу, что они не такие уж и дешевые, но удобство и жизнь без боли для гораздо важнее.
"

Парафиновые носочки Salton Feet Only