Отличный ужин после тяжелого дня - Отзыв о Пенне карбонара 4 Сезона

От Маша, опубликован 2019-06-27 13:43:29

Маша 27 июня, 2019 год Вчера на работе был очень насыщенный день. Уставшая, возвращаясь домой, думала о том, что сил на приготовление ужина совсем не осталось. Но переступив порог квартиры, услышала отчетливый аромат готовой еды: муж с сыном решили меня порадовать и приготовили ужин! Да не просто ужин, а мою любимую пасту Карбонара. Правда, на основе обычных макарон-перьев. Позже они все-таки признались, что использовали готовую заморозку от «4 сезона». Даже упаковку предъявили...

Пенне карбонара 4 Сезона - Отличный ужин после тяжелого дня

Нам так понравилось, что сегодня я снова купила пакет «Пенне Карбонара». Теперь уже себе на обед в офис. Ведь готовить его так просто! Спешу рассказать вам подробнее об этом блюде.

Пенне карбонара 4 Сезона - Отличный ужин после тяжелого дня

Одной пачки, которая весит 600 г, нам хватило на три порции. Не слишком больших, но для ужина как раз нормально. Калорийность готового блюда составляет 188 ккал на 100 г. Срок хранения – 12 месяцев при температуре -18 градусов, то есть хранить его можно даже в своей морозилке.
В состав входят макароны-перья, грибы шампиньоны, карбонат, тертый сыр, зеленый горошек и сухое молоко. В смеси уже есть необходимое количество соли, специй и масла. Ничего дополнительно добавлять не нужно. Отмечено наличие натуральных ароматизаторов. Без ГМО.

Внутри упаковки все выглядит весьма необычно. Кажется, что макароны покрыты льдом, но на самом деле эта глазурь во время приготовления становится сырным соусом. Ветчина нарезана соломкой (хотя на упаковке изображены кубики, но не суть), грибы – тонкими пластинками. Мяса и шампиньонов много, не стоит переживать, что такие деньги вы платите исключительно за макароны.

Пенне карбонара 4 Сезона - Отличный ужин после тяжелого дня

С процессом приготовления справится любой человек. Блюдо полностью готово к употреблению, его нужно только разогреть. Сделать это можно как на сковороде, так и в микроволновке. Все это займет у вас не более 10 минут. На выходе получается ароматное блюдо с густым сырным соусом. Вкусно и очень сытно.
Теперь «Пенне Карбонара» от 4 сезона одна из моих любимых заморозок. Времени тратишь минимум, а удовольствия получаешь максимум. Очень удобно и практично. Всем рекомендую.

Пенне карбонара 4 Сезона

Пенне карбонара 4 Сезона