БАРАНОВСКАЯ и телесные туфли - Отзыв о Передача Мужское Женское

От МАЯ ГУЛИМОВА 20 лет стилист по обуви Питер, опубликован 2021-02-06 03:59:12

4.0
МАЯ ГУЛИМОВА 20 лет стилист по обуви Питер 6 февраля, 2021 год Почему Барановская никогда не ходит по студии Мужское\Женское в высоких расстёгнутых лакированных ботфортах на каблуке? Почему на Юле ужасно дешёвые телесного цвета туфли тем более что телесный цвет Барановской ну совсем не идёт. Смотрела одну из передач 2019 года посвящённую аварийному дому там главная героиня была одета в платье и ботфорты а Барановская в штанах и телесных туфлях. Почему нельзя одеть на Юлю вместо штанов расстёгнутые короткие джинсовые мини шорты и высокие расстёгнутые лакированные ботфорты до писи как у героини на каблуке 10 см чтобы ноги Барановской не уставали да и сама Юля не сутулилась бы. А вот жакеты Барановской очень идут моё восхищение! Только жакет я бы расстегнула и всегда советую Барановской носить жакет расстёгнутым на голые сиськи без синтетических топов. А волосы Барановской я бы перекрасила в белый цвет тем более что Юля была блондинкой,

Передача Мужское Женское

Передача Мужское Женское