цвет имеет значение - Отзыв о Передача Мужское Женское

От Лада Одинцова 23 года врач ПИТЕР, опубликован 2021-02-06 16:09:42

4.0
Лада Одинцова 23 года врач ПИТЕР 6 февраля, 2021 год Дорогая Юля очень вас прошу перекрасьте ваши волосы в белый цвт тк ваш нынешний цвет волос очень сильно вас старит и вам не подходит. С вашим нынешнем цветом волос вы выглядите намного старше своего реального возраста. И если не знать что вам всего 35 лет то мы бы с сестрой дали бы вам Юля все 44 года так вас взрослит цвет волос. А перекрасившись в белый цвет вы наоборот сбросите с себя 15 лет а то и больше и даже в 45 лет все будут считать что Барановской всего 20 лет и не больше тем более что вы были блондинкой. Я к сожалению не смогла посмотреть один из выпусков мужское женское и решила найти этот выпуск в интернете и наткнулась на фотографию где вы блондинка . Вам блондинкой идёт гораздо больше. Также очень вас Юля прошу снимите с себя туфли ну уж очень они дешёвые особенно телесного цвета. Да и вобще вам кожаные туфли и кожаная обувь не идёт ну совсем не ваше. А отправляясь на выезд не одевайте штаны и ботинки тк они вам не помошники . Поскольку ваши ботинки это плоская подошва то у вас будут уставать ноги да и для вашей спины ботинки вредны. Можно сорвать спину или подскользнуться а шнурки могут постоянно развязываться или цепляться. Тем более что в одной из передач вы шли по снегу в аварийный дом, Запросто могли провалиться в сугроб или ноги промочить а ваши штаты были бы мокрыми и грязными.Поэтому дорогая юля отправляясь на выезд одевайте высокие лакированные ботфорты на каблуке 10 см или высокие расстёгнутые лаковые резиновые сапоги а вместо штанов лучше оденьте короткие расстёгнутые джинсовые шорты.Очень вас прошу Юля почаще плачьте рыдайте и кричите. Когда вы плачете и кричите вы сразу становитесь такой хорошенькой нежной милой и очень сексуальной . Вам это очень идёт. Когда вы плачете вы меня очень возбуждаете . Я мастурбирую когда вы Юля рыдаете или кричите поскольку выш крик и плач заражают такой сексуальностью которой не заразит ни один мужик.Почаще приезжайте Юля к нам в ПИТЕР у нас тоже есть о чём снять сюжет.

Передача Мужское Женское

Передача Мужское Женское