Абдоминопластика - красота талии и живота в руках опытного врача! - Отзыв о Петрин Сергей Александрович

От ЯнаЯнушка, опубликован 2020-02-07 20:51:13

ЯнаЯнушка 7 февраля, 2020 год На первый взгляд, необходимость делать пластику живота кажется не вполне очевидной. А быть в форме - порой заветная и для многих недосягаемая идея, потому как современный ритм жизни не оставляет сил и времени... Возможно, моя информация поможет другим женщинам принять решение сделать либо не сделать абдоминопластику.
Многие приходят к пониманию, что куда легче и быстрее получить результат (например, перепробовали все диеты, массажи и спорт - и ничего не сработало, живот как висел полотном, так и висит) с помощью пластической хирургии. А правильный выбор пластического хирурга - подарит только положительные эмоции и приведет вас к желаемому результату.
Я ни в коем случае никого не призываю идти на операцию. Я только хочу сказать, что у меня был шок, когда я себя увидела после операции - таких контуров живота и настолько сильных преобразований я не ожидала. Я пришла в клинику одним человеком - полным, одутловатым, нерешительным в себе - а ушла без балласта на животе! Великолепный хирург Петрин Сергей Александрович, доктор Петрин, мне очень помог выглядеть стройной, подтянутой, здоровой! После операции в последующие 3 месяца я скинула более 15 кг – не все ушло сразу, по причине отека я не сразу могла взвесить результат, а вообще я стала более активной, довольной собой и худелось само собой!. В течение операции не только лишняя кожа удаляется, но и все лишние жировые накопления - то есть комплексная работа с лишним животом, не нужно больше морить себя голодом, однако важно поддерживать этот результат хоть как-то, думаю, для всех по-разному. Ну например, я перестала есть тяжелую пищу на ужин и сладкое и занимаюсь какой-то физ активностью 2 раза в неделю. Это мне совсем не сложно, а форму сохранит надолго. И кожа теперь обновленная и более упругая.
И когда я представлю только, сколько бы мне понадобилось силы воли, чтобы дойти до таких размеров самостоятельно! мне становится намного страшнее, чем было решиться на операцию!!
Столько эмоций!!! И какое же спасибо доктору Сергею Александровичу надо говорить!! Здоровья, сил и снова много-много здоровья!! И, конечно же, новых успехов и терпения в таком нелегком, а очень нужном для людей труде!!!!!

Петрин Сергей Александрович

Пластический хирург (кандидат медицинских наук, стаж работы 22 года)
Место работы: Клинический госпиталь на Яузе, г.Москва, ул.Волочаевская, 15, к.1 (ст.м. Римская, Площадь Ильича) — https://www.yamed.ru/
тел.: +7 (925) 110-80-62
E-mail: [email protected]