Петрин Сергей Александрович

Пластический хирург

Пластический хирург (кандидат медицинских наук, стаж работы 22 года)
Место работы: Клинический госпиталь на Яузе, г.Москва, ул.Волочаевская, 15, к.1 (ст.м. Римская, Площадь Ильича) — https://www.yamed.ru/
тел.: +7 (925) 110-80-62
E-mail: [email protected]
Сайт: petrin.ru

Специализация:
   - Эстетическая хирургия молочных желез любой сложности
   - Эндопротезирование (в том числе биоимплантами), редукция, варианты подтяжек и пластик кожи
   - Пластика век, преимущественно, в сочетании с лазерными методиками
   - Способы хирургической коррекции передней брюшной стенки, липосакция

О докторе
Член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ).
Член International Confederation for Plastic Reconstructive and Aesthetic Surgery (Международная конфедерация пластической реконструктивной и эстетической хирургии) (IPRAS).
Член European Society of Plastic Reconstructive and Aesthetic Surgery (Европейское общество пластической реконструктивной и эстетической хирургии) (ESPRAS).
Эксперт фонда "Сколково" по медицине и биотехнологиям.

В 1998 году закончил лечебный факультет Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова.
1998/2000 проходил клиническую ординатуру и аспирантуру в Государственном научном центре лазерной медицины МЗ РФ.  Досрочно закончил аспирантуру в 2001 году с защитой кандидатской диссертации по хирургии, после чего работал старшим научным сотрудником Государственного научного центра лазерной медицины МЗ РФ.
2002/2004 - cтарший научный сотрудник Государственного научного центра лазерной медицины МЗ РФ, кандидат медицинских наук
2003/2004  - карьеру пластического хирурга продолжил в элитных клиниках эстетической хирургии.
2004 / 2010 – врач-пластический хирург в "Бьюти Плаза"
2010 / 2014 – главный врач и ведущий пластический хирург сети клиник эстетической медицины "Гранд-Клиник"
В настоящее время – практикующий пластический хирург, сертифицированный специалист, ведущий хирург ряда клиник пластической хирургии в Москве. Проходил неоднократные стажировки в США, в том числе по подтяжке лица и подтяжке груди.

Профессиональные достижения:
Сертифицированный специалист по лазерным технологиям в медицине.
Научный эксперт фонда «Сколково» по медицине и биотехнологиям.

Действующие сертификаты:
"Пластическая хирургия"
"Организация здравоохранения и общественное здоровье"
"Хирургия"

Дополнительно
Лучший пластический хирург по блефаропластике по результатам голосования пациентов на порталах,  посвященных пластической хирургии в 2017 году - лауреат премии "Хрустальный лотос" в номинации «Лучший пластический хирург по блефаропластике»
Постоянный участник и докладчик на международных конгрессах и конференциях, посвященных вопросам пластической и реконструктивной хирургии.  Эксперт по маммопластике.
В 2018 году- лауреат премии "AURURA AWARD beauty&health". Победил в номинации «Лучший пластический хирург по маммопластике»

Очень нравится грудь!

Елена Левина 7 ноября, 2021 год
Замечательная операция по увеличению груди у доктора Сергея Александровича! Особенно мне нравится форма груди, она придает фигуре еще больше женственности и нежности! Весь реабилитационный этап под наблюдением доктора проходил строго по графику, осмотры-перевязки-снятие компрессионного белья, и все - ты как новенькая!

все отлично

Валентина 13 января, 2021 год
Давно думала о пластике груди по причине маленького объема. Сергей Александрович хороший размер предложил сделать, я бы сама совсем по-другому представляла. Очень удивилась, что и у меня может быть такая красивая грудь, когда увидела себя во всей красе. Сергей Александрович, спасибо вам

Быстро прошло на удивление

Надежда 9 августа, 2020 год
У доктора Петрина Сергея Александровича удаляла жировые кружочки под глазами. Они набухали и вероятно, из-за недосыпов, стали заметнее, это не очень мне нравилось. На приёме у врача и даже непосредственно перед самой процедурой чувствовала себя комфортно и спокойно, было волнительно, но доктор мня успокоил разговором. У Сергея Александровича очень аккуратные прикосновения, никаких беспокойств и сомнений с моей стороны не возникло....  Читать отзыв

Провела операцию по подтяжке груди

Софья А. 3 июня, 2020 год
Добрый день, мне 36 лет. В конце марта у Петрина Сергея Александровича провела операцию по подтяжке груди (у меня двое детей 4 и 6 лет). Мне повезло, что ввели карантин как раз после моей операции, и на самоизоляции я спокойно восстанавливалась дома. Я читала отзывы о многих хирургах. На Петрина Сергея Александровича обратила внимание не сразу, но именно то, что...  Читать отзыв

Я просто пошла и сделала операцию у Петрина С. А.

Гость 22 марта, 2020 год
Как понять, не навредит ли мне пластическая операция или что ее результат меня полностью устроит? Наверное, спросить спросить у самой себя прежде, достаточно ли квалифицированного доктора я нашла - какие есть тому подтверждения, имеются ли волнения насчет моего состояния здоровья, чтобы перенести без осложнений... Может, стоит уделить этим вопросам больше внимания, а будучи в них уверенной, - идите и думайте...  Читать отзыв

Абдоминопластика - красота талии и живота в руках опытного врача!

ЯнаЯнушка 7 февраля, 2020 год
На первый взгляд, необходимость делать пластику живота кажется не вполне очевидной. А быть в форме - порой заветная и для многих недосягаемая идея, потому как современный ритм жизни не оставляет сил и времени... Возможно, моя информация поможет другим женщинам принять решение сделать либо не сделать абдоминопластику.
Многие приходят к пониманию, что куда легче и быстрее получить результат (например, перепробовали все диеты,...  Читать отзыв

Увеличение груди

Любовь 1 февраля, 2020 год
очень долго ждала доктора, когда тот освободится - было назначено одно время, а пришел позже. Других, наверное, замечаний нет. На консультации хорошо рассказал, мне было понятно, в медицинские термины не углублялся, не запутывал и не умничал, чего очень не люблю. Много чего понравилось, сама обстановка непринужденная, а еще доктор сказал, что мне можно большой размер поставить. После него, я...  Читать отзыв

Пластическая хирургия

Beauty Trend