Я просто пошла и сделала операцию у Петрина С. А. - Отзыв о Петрин Сергей Александрович

От Гость, опубликован 2020-03-22 19:39:12

Гость 22 марта, 2020 год Как понять, не навредит ли мне пластическая операция или что ее результат меня полностью устроит? Наверное, спросить спросить у самой себя прежде, достаточно ли квалифицированного доктора я нашла - какие есть тому подтверждения, имеются ли волнения насчет моего состояния здоровья, чтобы перенести без осложнений... Может, стоит уделить этим вопросам больше внимания, а будучи в них уверенной, - идите и думайте о самом лучшем)
У меня все хорошо с самооценкой, фигурой и в отношениях с мужем. И я хотела к тому же пышную форму груди. Считаю, что если бы у меня были какие-то проблемы в жизни, я бы, наоборот, не стала делать операцию.. По крайней мере, лучше делать такие вещи, когда ты на позитивной волне.
А сделать операцию у профессионала вполне обосновано ибо других способов получить из груди 0 размера достойный 2 - 3 не изобретено... Спустя некоторое время размышлений, я попала в руки пластического хирурга. Петрин Сергей Александрович оказался замечательным специалистом. При правильной установке имплантов Сергеем Александровичем было достигнуто - натуральная форма груди, краев имплантов не видно, она поднялась и упругая, мягкая. Он тщательнейшим образом все вымерил и учел мои данные внешности. Я себе очень нравлюсь, моя грудь забирает на себя все внимание, это очень приятные ощущения! Спасибо самому лучшему доктору Сергею Александровичу!

Петрин Сергей Александрович

Пластический хирург (кандидат медицинских наук, стаж работы 22 года)
Место работы: Клинический госпиталь на Яузе, г.Москва, ул.Волочаевская, 15, к.1 (ст.м. Римская, Площадь Ильича) — https://www.yamed.ru/
тел.: +7 (925) 110-80-62
E-mail: [email protected]