Провела операцию по подтяжке груди - Отзыв о Петрин Сергей Александрович

От Софья А., опубликован 2020-06-03 17:09:47

Софья А. 3 июня, 2020 год Добрый день, мне 36 лет. В конце марта у Петрина Сергея Александровича провела операцию по подтяжке груди (у меня двое детей 4 и 6 лет). Мне повезло, что ввели карантин как раз после моей операции, и на самоизоляции я спокойно восстанавливалась дома. Я читала отзывы о многих хирургах. На Петрина Сергея Александровича обратила внимание не сразу, но именно то, что не было кричащих слов о нём, и вызвало у меня доверие. Сомнений не осталось после консультации. Из минусов было то, что клиника находится далеко по расположению для меня – езда на машине более часа.
Сергей Александрович провел операцию за чуть больше чем 2 часа, оставив тонкий шов по краю ареолы соска и второй – до складки под грудью, а сильной боли у меня не было.
Очень нравлюсь себе и признаюсь себе в любви каждый день. Нравится мужу, который был настроен скептически, но поменял своё мнение, когда оценил результат. Доктору двойная благодарность, это геройство - смело браться и делать желаемые для пациента новые формы!

Петрин Сергей Александрович

Пластический хирург (кандидат медицинских наук, стаж работы 22 года)
Место работы: Клинический госпиталь на Яузе, г.Москва, ул.Волочаевская, 15, к.1 (ст.м. Римская, Площадь Ильича) — https://www.yamed.ru/
тел.: +7 (925) 110-80-62
E-mail: [email protected]