Очень плохое качество работ компании Picwalls (фотообои) - Отзыв о Picwalls (фотообои) (индивидуальный предприниматель Денисенко Анна)

От Гость, опубликован 2021-03-28 08:01:13

Гость 28 марта, 2021 год Безобразное качество фотообоев у фирмы Picwalls (индивидуальный предприниматель Денисенко Анна, "дизайнер" Диана). Заказывала бамбук, пришла из г. Белгород блестящая тоненькая бумага с аляповатой цветовой гаммой. Заказ оформлялся через СДЭК, выставили к оплате практически полную сумму повторно. Пришлось заниматься этим вопросом самим. На сайте нет никаких реквизитов, ни адресов, ни конкретных данных о фирме. На мои письма с требованием выполнить заказ качественно или вернуть деньги представители фирмы "пропали". Не повторяйте моих ошибок, не доверяйте мошенникам. Ссылка на сайт фирмы: https://picwalls.ru/3d-fotooboi/razdel/121

Ольга
29 мая, 2021 год
На сайте магазина https://picwalls.ru все есть: и юридический адрес, и другие контакты для связи. У нас не было необходимости связываться с компанией после покупки обоев, потому что все устроило. Изображение то же, что мы заказали, качество такое, как мы выбрали. Рисунок четкий, клеить обои было легко и в эксплуатации все отлично.
Ann5
27 апреля, 2021 год
Добрый вечер! Я немного удивлена, так как у самой обои от Picwalls https://picwalls.ru/ и родителям я заказывала в этом магазине, и все отлично. Качество хорошее, плотная бумага, изображение качественное, четкое, красочное. Доставили быстро и все время были на связи, я всем их рекомендую, так как дважды осталась довольна сотрудничеством
Гость
9 апреля, 2021 год
Фирма Picwalls не указывает никаких адресов и данных о головном офисе или руководителе, но функционирует по всей России. Не несет ответственности за халтурную работу своих субподрядчиков в других городах.
Гость
29 апреля, 2021 год
В смысле не указывает никаких адресов? А информацию на странице Контакты вы не смотрели что-ли https://picwalls.ru/contacts ?

Picwalls (фотообои) (индивидуальный предприниматель Денисенко Анна)

Печать и принты

Ostankino Entertainment Center