На мой взгляд - это профессиональный миксер! - Отзыв о Планетарный миксер REDMOND RFM-5371, Белый

От Мухина Ульяна, опубликован 2023-02-13 18:49:21

Мухина Ульяна 13 февраля, 2023 год Миксер свою функцию выполняет отлично! В наборе есть дополнительные насадки. Прежде чем его купить я посмотрела большое количество видео обзоров на ютуб канале. Мне очень понравился тот факт, что он полностью оправдывает свою цену, производитель следит за высоким качеством и доступной ценой. Так же я скачала очень крутое кулинарное приложение которое называется готовим вместе с редмонд и нашла там большое количество вкусных рецептов. После покупки этого аппарата мне захотелось приобрести мясорубку от этого же производителя. Если вам нужен планерный миксер выского качества по адекватной цене, то это устройство на мой взгляд самый оптимальный вариант.
Достоинства:
  1. Есть шесть скоростей работы, в наборе есть три насадки, большая чаша пять литров, плавно запускается мотор, длинный шнур электропитания 0.9 м, легко разбирается и собирается, современный дизайн, простой в уходе.
Недостатки:

Планетарный миксер REDMOND RFM-5371, Белый