Супер-миксер для продвинутых хозяек. - Отзыв о Планетарный миксер REDMOND RFM-5382

От Марта, опубликован 2023-05-28 13:32:20

Марта 28 мая, 2023 год Я купила миксер, чтобы делать торты на семейные праздники, а то свекровь считает, что я готовить не умею.Сразу скажу, что с планетарным миксером творить чудеса на кухне проще, чем с обычной моделью и вот почему.
Планетарное вращение улучшает тесто и любую смесь. Миксер все собирает со стенок, и тесто у меня получается отличное, а не жидкое с мучными комками, как раньше было.
Чаши хватает на тесто для нескольких коржей и большую порцию крема. Чаша от миксера оказалась самой крупной утварью в моем доме. Не люблю большую посуду, но признаю, мешать в ней удобнее, чем в банках и кастрюлях.
Миксер почти все делает сам. Мне понравилось ощущение “свободных рук”. Не надо держать чашу или водить миксером в миске. Он сам размешивает и удерживает чашу на месте, а я могу просто добавлять нужные компоненты.
Не знаю, всегда ли я буду так радоваться своей технике или она мне надоест через год, но пока вполне довольна и о покупке не жалею.
Достоинства:
  1. Планетарное вращение, большая чаша.
Недостатки:
  1. Пока нет.

Планетарный миксер REDMOND RFM-5382

Бытовая техника