Классный миксер, советую. - Отзыв о Планетарный миксер REDMOND RFM-5382

От Долгополов Арсений Юрьевич, опубликован 2023-08-03 17:14:33

Долгополов Арсений Юрьевич 3 августа, 2023 год Долго и тщательно искал хороший планетарный миксер, читал отзывы, смотрел обзоры, потому что брал в подарок... себе! А себе хочется только лучшее.

Ранее у меня был обычный миксер с пластиковыми шестерёнками и при замешивании теста на воде шестерёнка сломалась. Я подклеил, конечно, но стал уже тогда искать новый и купил себе на Новый Год Redmond RFM-5382. Устройство 3 в 1 — венчик (омлет получается очень воздушным), лопатка (с её помощью я делаю соусы и кремы для тортов) и крюк для теста.

Очень объёмная чаша на 5 литров сделана из металла и её хватает для готовки любого блюда, даже если это большая выпечка. Имеется удобная крышка с отверстием — брызги из чаши не летят, при этом можно продолжать добавлять ингредиенты в процессе замешивания.

Если прибор вдруг перегреется, то просто выключится, но я всегда справляюсь быстро и он не успевает перегреться. Есть выбор между шестью скоростными режимами, которые подходят для всех вариантов готовки от энергичного взбивания яичных белков до плавного замешивания очень густого теста, которое нужно замешивать медленно.

Планетарный миксер REDMOND RFM-5382

Бытовая техника