Старый миксер в мусорку - Отзыв о Планетарный миксер REDMOND RFM-5382

От Дарья, опубликован 2023-09-25 13:22:07

Дарья 25 сентября, 2023 год Этот планетарный миксер стал настоящей находкой для меня после замены обычного ручного миксера. Недавно я начала изучать искусство готовки десертов и тортов, и этот миксер подошел как нельзя кстати. Он с легкостью справляется с взбиванием теста разной консистенции и вымешиванием кремов. С несколькими насадками, включенными в комплект, у меня есть всё необходимое для различных видов работы. А шесть разных скоростей позволяют мне легко подобрать нужную интенсивность мешалки под конкретную задачу. В нем есть огромная чаша, и он собирает абсолютно все ингредиенты - даже те, которые прилипли к бортикам. Теперь мое тесто получается идеально однородным, без неприятных комков муки по краям чаши. К тому же, этот миксер защищает от брызг благодаря удобной крышке. Через нее можно добавлять ингредиенты, и весь процесс происходит внутри, не разбрызгиваясь по сторонам. Это действительно шикарное устройство, которое сделало мою жизнь на кухне гораздо проще и приятнее, очень жаль что я не знала о нем раньше, стольких неудачных экспериментов бы удалось предотвратить.
Достоинства:
  1. Мощный миксер с вместительной чашей, различные насадки
Недостатки:
  1. не выявлены

Планетарный миксер REDMOND RFM-5382

Бытовая техника