Анисимов Алексей Юрьевич пластический хирург отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Анисимов Алексей Юрьевич пластический хирург

Довольная результатом

Катерина 21 января, 2018 год
Когда я обратилась к Алексею Юрьевичу по вопросу своей груди, то было приятно пообщаться с вежливым и грамотным врачом, который предложил сделать маммопластику груди. Операция прошла благополучно, его внимательное отношение до операции и после мне понравилось. Теперь у меня красивая грудь, которая очень нравится моему любимому мужу и я довольная работой врача.

Хороший специалист

Марина 17 января, 2018 год
У Алексей Юрьевича Анисимова делала подтяжку нижней трети лица. Могу сказать, что Алексей Юрьевич профессионал и обаятельный человек. Внимательно консультирует перед операцией и после. Стоимость услуг, конечно, не дешевая, но за профессионализм я согласна была заплатить, тем более у него опыт большой. Кожа на лице заметно подтянулась и выглядит естественно.

Очень хороший специалист.

Наталья Брюханская 12 января, 2018 год
Я обращалась к этому хирургу для блефалопластики. Веки совсем одрябли и стали нависать над глазами, что придавало мне угрюмый вид. Конечно, пришлось ждать своей очереди из за высокой загрузки, но мне рекомендовали обращаться только к этому доктору, и я рада, что не ошиблась в выборе. Операция была проведена безупречно.

Анисимов Алексей Юрьевич пластический хирург

Анисимов Алексей Юрьевич пластический хирург