Пластический хирург Эфендиев Магомед Магомедович отзывы

Оцените Пластический хирург Эфендиев Магомед Магомедович

Эфендиев М.М. - профессионал своего дела!

Анастасия среда, 13 марта
Делала эндоскопическую блефаропластику у Эфендиева М.М. Результатом очень довольна. Внешний вид явно улучшился, убрались излишняя кожа и жировые отложения, а также мешки под глазами и нависающее веко. Ещё хочу отметить вежливость врача по отношению к пациенту. Все прошло максимально комфортно и доброжелательно

Очень хорошо сделал блефаропластику

Марта 11 декабря, 2023 год
Эфендиева мне советовали многие друзья врачи и не ошиблись. Сделал мне просто ювелирную блефаропластику, избавил от нависшего века. Визуально я будто даже помолодела. Результат, на лицо, как говорится

Эфендиев - настоящий мастер!

Татьяна 3 июня, 2023 год
Делала у него подтяжку лба - просто нечто. Результат на лицо, лоб ровный, сразу выгляжу моложе. Чем тратиться на дорогие крема и массажи, лучше обратиться сразу к нему

Результатом я довольна

Вика Денисова 27 марта, 2023 год
Хирург делал мне подтяжку нижней трети лица (убирал носогубные складки и морщины). Начиная с первой консультации и заканчивая последним приходом на реабилитацию, всегда встречал с улыбкой на лице, был вежливым и располагал к себе. Общение, во всех смыслах, было не только конструктивным, но и приятным. Сама же операция, принесла желаемый эффект, при этом реабилитация прошла быстро и практически безболезненно

Пластический хирург Эфендиев Магомед Магомедович