Пластический хирург Файзуллин Т. Р. отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Пластический хирург Файзуллин Т. Р.

Грудь красивая

Тома 16 февраля, 2023 год
Грудь красивая, третьего размера и очень аккуратная. Это именно то, что я просила сделать Тагира Ришатовича. Да просто он крутой специалист, который прислушивается к каждому пациенту и делает свою ювелирную работу. Спасибо еще и всем сотрудникам клиники Файзуллина.

все отлично

Елена 9 февраля, 2023 год
Мне очень нравится результат работы доктора Файзуллина. Делала у него подтяжку груди. Довольна тем, что именно к нему изначально за онлайн консультацией , а потом и саму операцию у Тагира Ришатовича делала. В тот же день домой. Через три дня на работу. Отлично все. Рекомендую.

Классная грудь получилась.

Анютка 27 декабря, 2022 год
Классная грудь получилась. Я если честно, в докторе не на секунду не сомневалась. Он мне год назад делал блефаропластику, очень осталась довольна. Сейчас в идеальном исполнении грудь. Рекомендую Файзуллина Тагира Ришатовича, как очень хорошего пластического хирурга.

Очень Вас благодарю

Надежда 21 декабря, 2022 год
Маэстро Файзуллин- вы лучший. Огромная преогромная благодарность за исключительную грудь, которая появилась у меня, хотя раньше ее и назвать грудью было нельзя. Соблюдая все рекомендации быстро привыкла и быстро рассосались все швы. Совсем ничего не заметно. Всем хочу вас рекомендовать.

Благодарю.

Ольга 21 ноября, 2022 год
Спасибо маэстро Файзуллину и всему его замечательному коллективу. Три месяца назад делала подтяжку груди. В этот же день домой вернулась, но тем не менее, моим здоровьем постоянно по телефону интересовались. Швы саморассасывающиеся, поэтому их и снимать не пришлось. Очень быстро восстановилась. Тагир Ришатович лучший.

Идеальное исполнение

Ксюша Т. 18 ноября, 2022 год
Абдоминопластику у доктора Файзуллина делала.Могу сказать, что это совсем не сложная процедура. Самое главное соблюдать рекомендации Тагира Ришатовича и все очень быстро заживет. Клиника очень современная. Персонал корректный и внимательный. Рекомендую даже очень.

Результатом удовлетворена на сто процентов.

Надя 4 ноября, 2022 год
Результатом удовлетворена на сто процентов. Тагир Ришатович провел операцию по увеличению груди, на высшем уровне. Я второй раз с ним хорошею, первая абдоминопластика и сейчас грудь делала. Прекрасный доктор и очень внимательные сотрудники. Медсестра Евгения и ассистент Левон- передаю привет. Главное после операции поберечься и все рекомендации выполнять. Восстановление очень быстро прошло. Спасибо.

Свой профессионализм Тагир Ришатович снова подтвердил.

Виктория 28 сентября, 2022 год
Свой профессионализм Тагир Ришатович снова подтвердил. Изначально делала блефаропластику, а сейчас подтяжку груди. Довольна конечно же. Никаких осложнений. Швы не снимали, так как они сами рассасываются. Все, что советовал доктор Файзуллин, все выполняла. Горжусь что решилась и благодарю за мою новую грудь и уверенность в себе.

Просто фантастика

Евгения 26 сентября, 2022 год
Фантастика. Хочется просто кричать от счастья, которое я испытываю. И мечтать то даже не могла, что из моей "никакой" грудки будет сделан просто шедевр. Причем максимально выглядящую, как родная. Тагир Ришатович Файзуллинмои слова огромной благодарности хочу передать. От души поблагодарить вас и весь дружный коллектив клиники. Вы большие молодцы, которые влюблены в свою профессию. Однозначно рекомендую.

Прекрасная блефаропластика

Алина 22 сентября, 2022 год
В клинике доктора Файзуллина делала блефаропластику. Искала опытного специалиста, так надо доверять только настоящим профессионалам, коким и считаю Тагира Ришатовича. Конечно после операции смотреть на себя мало приятного, потом все начинает синеть и зеленеть. Но результат того однозначно стоит. Сейчас на меня из зеркала смотрит красивая и помолодевшая женщина. Благодарю.

Мне нравится как я выгляжу

Алла 23 августа, 2022 год
Мне нравится как я выгляжу. Третий раз с ТагиромРишатовичем наводили мне красоту. На этот раз делали блефаропластику. Маэстро опять оказался на высоте. Я и не знаю как это объяснить, но реально у человека просто золотые руки. Главное это конечный результат. Он отличный не смотря на то, что операция не из простых. Благодарю.

Отличный пластический хирург

Ольга 19 августа, 2022 год
Считаю Тагира Ришатовича изумительным человеком и профессиональным пластическим хирургом. Семь месяцев назад увеличила себе грудь. Ощущения счастья теперь просто не покидает. Приятно сознавать, что ты самая красивая и желанная. Отличная клиника с очень внимательными сотрудниками. Ассистенту Левону и медсестре Рузане передаю привет. Все просто чудо. Конечно же хочу рекомендовать клинику доктора Файзуллина. Просто на сто процентов уверена, что все останутся...  Читать отзыв

Великолепный доктор

Инна 12 июля, 2022 год
Отличная клиника доктора Файзуллина. Культурный и внимательный коллектив. Спасибо Тагиру Ришатовичу за прекрасную и очень аккуратненькую грудь. Всем буду рассказывать про Ваш талант и рекомендовать.

Все прошло отлично! Благодарю.

Виктория 5 июля, 2022 год
Делала операцию по увеличению груди в клинике доктора Файзулина. Впечатление от персонала и от Тагира Ришатовича остались только положительные. Вниманием и заботой окутано все. Уменьшала грудь себе. Все прошло отлично! Благодарю.

Результатами осталась довольна

Лика 31 января, 2022 год
После вторых родов сильно поправилась - на 25 кило! Худела всеми средствами – кожа живота и бедер обвисла. Пришлось обратиться за пластической хирургией мне делали коррекцию фигуры, липосакцию и абдоминопластику! Операцию проводил пластический хирург Файзуллин Тагир Ришатович. Всем довольна, пока рубцы красные. Жду окончательного результата.​ ​

Благодарю за отличный результат, который меня впечатлил!

Нина И. 27 января, 2022 год
У доктора Файзуллина я делала увеличение груди, Это было ещё 8 месяцев назад. Мне понравилось хорошее отношение всего медперсонала ко мне И конечно же профессионализм пластического хирурга. Спасибо медсёстрам за то что настроили на Благоприятный исход и я забыла о переживаниях. я даже не ожидала что будет такое очень быстрое восстановление после операции. Ведь уже через 1,5...  Читать отзыв

Результат порадовал. Спасибо!

HollywooD:) 23 января, 2022 год
Очень довольна, что клинику доктора Файзуллина мне посоветовала коллега. Чистота, уют и Замечательно персонал. Через Instagram получила консультацию. Потом я пришла уже на очную консультацию, на которой мы подробно всё выяснили, потом я сдавала анализы, и спустя пару недель, я пошла на операцию по уменьшению груди. Все на высшем уровне!

Приятные впечатления

Муртазина Ольга 20 января, 2022 год
Приятные впечатления остались у меня после консультации Пластического хирурга Файзуллина. Тагир Ришатович развеял все страхи о увеличение груди. У меня пропали все сомнения насчет операции. Не жалеешь что доверилась и пошла оперироваться к Тагиру Ришатовичу! Вот сейчас я чувствую себя намного увереннее!

В сентябре делала операцию по увеличению груди.

Динара 10 января, 2022 год
Я долго себя настраивала, потом позвонила поговорила с администратором, она меня записала на консультацию к хирургу Файзуллину. Поговорив с которым, я поняла, что бояться мне нечего, хирург профессионал в своём деле. Быстро сдала анализы, всё было в порядке и Я попросила назначить операцию, как можно быстрее. Результат меня порадовал, ведь мои ожидания исполнились, на все 100%! Грудь похожа...  Читать отзыв

Я не устану благодарить Вас, что помогли мне!

Надежда 9 декабря, 2021 год
Как я счастлива, что нашла Тагира Ришатовича и что доверилась его талантливым рукам! У меня была операция по липосакции спины и боков. Реабилитация была не тяжёлой, и результат получился отличный.

Огромная благодарность хирургу и мед.персоналу за всё что вы делаете!

Светлана К. 2 декабря, 2021 год
Увеличила свою грудь с первого до четвёртого размера, я так хотела и Тагир Ришатович подобрал оптимальный вариант имплантов, форму и тд. Силимед импланты отличного качества. Выглядят шикарно, мягкие, внутри себя их я не ощущаю. Грудь на ощупь как своя. Огромная благодарность хирургу и мед.персоналу за всё что вы делаете!

Теперь уже спустя полгода я счастлива!

Гаркавенко И. 1 декабря, 2021 год
После назначения дня операции по подтяжке и протезированию молочных желёз и сдачи всех анализов здесь же в клинике, я с нетерпением ждала этого дня. Нет…не боялась, ехала с радостью и позитивом. Все получилось как и хотела. Итогом довольна. Реабилитация прошла легко и быстро. Уже через неделю моясь в душе я наслаждалась результатом в зеркало. Но потом снова одевала компрессионное белье...  Читать отзыв

Результатом довольна, и главное легче стало.

Светлана 29 ноября, 2021 год
Из за проблем со спиной мне просто необходимо было сделать операцию на уменьшение груди. Начала искать доктора и после консультации с Файзуллиным Тагиром Ришатовичем я сразу поняла что нашла именно того кого хотела. Без страха и сомнения я ему доверилась и не пожалела до сих пор.

Добрый, отзывчивый хирург!

Татьяна Михайловна Т. 27 ноября, 2021 год
Не могу не похвалить своего пластического хирурга Тагира Ришатовича, у которого я сделала липомоделирование всего тела, с прорисовкой рельефа. Благодаря его профессионализму, и умению я теперь красавица. Когда шла на операцию, то конечно переживала как она пройдет, но доктор успокоил. Теперь мы наблюдаем прекрасный результат, очень советую, хирург от бога.

Именно поэтому я могу только благодарить вас!

Евгения Евгеньевна 24 ноября, 2021 год
Я была под приятным впечатлением, после того, как посетила консультацию пластическим хирургом Файзуллиным Тагиром Ришатовичем, очень опытный хирург и открытым человеком. Я переживала, что моя новая грудь мне не понравится,но этого не произошло, когда прошел отек и синяки я была в восторге от увиденного.

Замечательный хирург

Оксана 3 ноября, 2021 год
Замечательный хирург, Файзуллин Тагир Ришатович, он внимательный и очень отзывчивый. Ещё на консультации он мне все подробно объяснил, рассказал, успокоил и настроил. Не осталось сомнений и вопросов. Операция по увеличению груди прошла удачно, после наркоза отходила легко. Уже вижу отличный результат и я им довольна. А прошло то всего два месяца. И никакого дискомфорта я не чувствую, как пишут некоторые...  Читать отзыв

Проблема решена

Мила 21 октября, 2021 год
С детства переживала по поводу своих торчащих ушей. Поэтому как только мне исполнилось 18 пошла в клинику. Тагиру Ришатовичу огромное спасибо, что смог меня успокоить и подбодрить. Моя мечта осуществилась . Это совсем не страшно! Всем Вас рекомендую.

Благодарю.

Инга 13 октября, 2021 год
Многие женщины мечтают о красивой и большой груди, а я мечтала уменьшить ее. Спасибо Тагиру Ришатовичу за отличную консультацию через инстаграмм. Самое интересное, что я очень стеснялась, а доктор сразу расположил к себе. Результат превзошел мои ожидания. Недолго пропила лекарства, походила в компрессионном белье. Спасибо за мою новую любовь к своему телу.

Грудь, которую я хотела

Лена 29 сентября, 2021 год
Я давно мечтала о красивой и большой груди и моя мечта наконец-то осуществлена! Фигура моя приобрела сексуальность. Выбрали мы с Тагиром Ришатовичем круглые импланты Silimed. Достойное качество и пожизненная на них гарантия. В целом после операции никаких осложнений не было, только тянуло грудь и болела как при менструации.

Мечты сбываются

Мария 18 сентября, 2021 год
Я исполнила свою многолетнюю мечту и наконец-то увеличила свою грудь! Моему счастью нет предела до сих пор, хоть я с момента операции прошло уже полгода. Недавно я была на плановом осмотре у Тагира Ришатовича и с грудью все в порядке. После операции я быстро реабилитировалась и вышла на работу. Первое время нельзя было поднимать руки над головой. Я выполняла все...  Читать отзыв

Пластический хирург Файзуллин Т. Р.

Пластическая хирургия

Beauty Trend