Жесть! - Отзыв о plemyastudia.ru

От Гость, опубликован 2020-10-03 10:42:06

Гость 3 октября, 2020 год Крайне не рекомендую принимать какое-либо сотрудничество с этой конторой. Во первых, это полные дилетанты. Которые ищут на фрилансе новичков и за копейки делают их профессионалами их студии, которые максимум что могут, так это наобещать, что сделают. А на самом деле получите продукт, который называется на букву "г" . Второе, владелиц этого юр. лица полный гондон. Кинет вас и забудет, при этом пока дело не дойдёт до критической точки , будет нагло врать и говорить то что хотите услышать. Даже не сомневайтесь !
Персона которая отвечает за дизайн, а по совместительству жена гондона. В дизайне совсем не понимает. Такую чушь предлагает, и типа занимает пост главного отдела дизайна. Молодые наёмные девчонки, вроде ок были. Но они там меняются постоянно. Так как им не платят нормально и кидают.

Эту и многую другу информацию могу подтвердит. Если вы задумали начать с этой конторкой проект. То не поленитесь написать мне, я расскажу и покажу наш опыт работы с этими упырями. Vladislav Rodionov ViarCanvas Latvija
Потеряно много времени, денег и возможностей!

Главного упыря зовут Валерий Савчин. Сейчас судимся с этим ИП. Есть у него и другие фирмы

plemyastudia.ru

Веб студии