PlutuS Resto Club отзывы

Оцените PlutuS Resto Club

Классное место

Владислава 12 мая, 2022 год
Такой яркий девичник запомним надолго, нам выделили лучшего официанта, который не спускал глаз со столика, всегда все было аккуратно и своевременно. Программа была также как будто для нас, подруги приготовили сюрприз, и администрация пошла на уступки выделить немного времени под поздравление. Бармену отдельный балл за виртуозность в приготовлении коктейлей, провели время отлично.

Недавно посещал данный ресторан

Кирилл 23 апреля, 2022 год
Недавно посещал данный ресторан. В первую очередь понравилось обслуживание. Персонал очень вежливый. Долго ждать не заставляют. Блюда готовят очень вкусные. Порции нормальные, не маленькие. Можно нормально поесть. Цены тоже приемлемые. Подойдет не только для богатых. Ресторанчик уютный и атмосферный. Подойдет как для романтического ужина, так и для деловых встреч.

PlutuS Resto Club (https://restoclub.plutus-sochi.ru/)

Ильдар 13 апреля, 2022 год
г. Сочи, Несебрская 4, 2 этаж
Ежедневно: 11:00 - 4:00
+7-938-869-88-89

В самом центре города Сочи на первой линии!

PlutuS - это эксклюзивные шоу программы нон-стоп, в сопровождение живого вокала, ведущие, диджеи, приглашённые шоумены и многое другое. А так же уникальные гастрономические шедевры в авторской подаче и бесподобные напитки на любой вкус.

Здесь каждый вечер — праздник, а каждая ночь — сюрприз. Стены PlutuS с...  Читать отзыв

PlutuS Resto Club

Рестораны