Хорошее решение проблемы недержание мочи! - Отзыв о Подгузники трусы для взрослых iD

От Елена, опубликован 2020-02-11 22:41:18

Елена 11 февраля, 2020 год Здравствуйте. Решила поделиться своим мнением о подгузниках-трусах iD Pants, которые мне пришлось носить из-за появления синдрома гиперактивного мочевого пузыря. В такой ситуации позыв к мочеиспусканию возникает настолько резко и оказывается таким сильным, что просто не успеваешь добраться вовремя до туалета. Пришлось воспользоваться специальными подгузниками-трусами, чтобы избежать конфузов. Выбор остановила именно на iD Pants, потому что несколько месяцев назад разговаривала о них с подругой. Та сказала, что товар качественный.
Из своего опыта пользования подгузниками-трусами этой марки могу отметить несколько положительных качеств изделий:
• хорошо садятся по фигуре, главное – правильно выбрать размер;
• быстро впитывают жидкость, превращая ее внутри в гель;
• не вызывают раздражения кожи при длительном пользовании;
• защищают от распространения неприятного запаха.
Могу сказать, что iD Pants помогли мне проще относиться к проблеме. Я хоть могу двигаться по дому, не переживая о том, что не успею добраться до туалета. Это заметно снижает эмоциональное напряжение, которое и без того постоянно присутствует. Кому понравится, если есть такая проблема со здоровьем? Всегда есть нервозность. С iD Pants на порядок проще. Советую этот товар.

Подгузники трусы для взрослых iD

Уход за телом

Тетрадерм крем