Подключение к Яндекс Такси отзывы

Оцените Подключение к Яндекс Такси

Надбавки за работу

Андрей 4 сентября, 2021 год
Когда нужна была работа, по совету знакомых, решил сходить на собеседование в Яндекс. Приняли меня заинтересовано, причём совершенно не обращая внимание на отсутствие опыта, но сразу были видно, что к подбору персонала они подходят ответственно. Очень радовали надбавки за переработки.

Удобный заработок

Дмитрий 1 сентября, 2021 год
Работать в такси мне нравится и радует то что есть стабильная работа. Устроился я достаточно быстро и хочу отметит нормальные условия для подключения к системе. Я работаю по своему графику и могу в любой день недели сделать выходной и это очень удобно. Заработки в этой службе такси у меня нормальные поэтому спокойно рекомендую.

Популярная служба

Валерий 26 августа, 2021 год
Выбрал Яндекс Такси для работы потому что сейчас эта служба пользуется популярностью. Проверенная служба такси, работаю тут уже несколько месяцев и сам доволен. Тарифы для водителей выгодные так что можно работать. Самое главное стараться брать больше заказов и тогда будет выходить приличный заработок.

Возможность карьерного роста

Лев 24 августа, 2021 год
Заработать можно, причём есть возможность брать доп.смены и получать помимо премии и оклада сверх оплату. Есть возможность карьерного роста! Хороший коллектив, и руководство справедливое , всегда старается входить в положение и помогать тем, кто хочет работать и старается!

Стабильная прибыль

Сергей 20 августа, 2021 год
У меня есть опыт работы в разных компаниях но эта служба такси мне нравится большей всего. Работа нормальная, заработок сейчас стабильный а это для меня самое главное. Служба такси подойдет как для опытных так и для новичков.

Хорошие условия

Александр 15 августа, 2021 год
На работу меня взяли быстро, потому что есть хороший опыт. Для работы служба такси подходит нормально потому что условия там отличные. Служба такси мне нравится и тут можно спокойно работать, в отличии от других вариантов поэтому всем рекомендую.

Просто и надежно

Виктор 15 августа, 2021 год
Кто хочет работать , тот работает ! И выполняет заказ за заказом. Нет никаких штрафов, ну конечно, если Вы не срываете заказы, и нет никакой абонентской платы. Просто надо найти приличную компанию с адекватными диспетчерами, которые будут помогать работать с Яндекс . На мой взгляд, сейчас стало проще работать.

Подключение к Яндекс Такси

Пассажирские перевозки