Выглядит как стаканчик, пить удобно - Отзыв о Поильник Chicco Perfect Cup

От Юля, опубликован 2019-08-29 09:29:03

Юля 29 августа, 2019 год Любителям необычных поильников настоятельно рекомендую) Покупала, не рассмотрев толком, что из себя представляет поильник, думала просто как чашечка с ручками. Оказалось так, да не так.
Действительно выглядит как стаканчик, в районе горлышка надевается держатель с ручками, можно пользоваться и без него. А вот поверх него - мембрана силиконовая! И пить из такого поильника нужно, прижавшись губами к этой мембране. Любопытно?) Вот и мне так показалось.
Рекомендуется для деток от 12 мес. В принципе мы примерно так и купили. Павлу было 1.2 на тот момент. В отличие от меня, не удивлялся ничему, сразу сроднился с поильником, словно всю жизнь из него и пил)) Объяснять даже не пришлось сынуле, как надо водичку добывать.
У нас поильник голубого цвета, с бегемотиком. Видела что есть для девочек расцветки, т.ч. если кому придирчиво, то можно и повыбирать))
Собираются все детали плотно, свинчиваются друг с другом. В районе горлышка питье не подтекает, проверяла несколько раз, бултыхая туда сюда.
От пыли крышка на мембране защищает. Попил - закрыл.
По весу не тяжелый совсем, даже с налитой водичкой. Годовас вот нормально придерживает сам ручками, не тяжело ему.
Обошелся нам в рублей 700 что ли. По сравнению с другими поильниками я бы сказала что не дороже.

Поильник Chicco Perfect Cup

Поильник Chicco Perfect Cup