Для полуторалетнего ребенка ок - Отзыв о Поильник Chicco Perfect Cup

От Юлия С., опубликован 2019-11-01 07:29:35

Юлия С. 1 ноября, 2019 год Мамам малышей, которые не могут никак научиться пить из поильника, от души советую присмотреться к Perfect cup от чикко! Идеальный вариант. Рассказываю…
Форма как у чашки. Ну пузатенький такой поильничек и две ручки по бокам, к слову - съемные! Расстояние от чашки до ручек приличное, ладошки внутри не застревают, ни обо что не царапаются, так что тут все 100% ок.
Поильник из пластика. Безвредного, не пахучего и без облезающих рисунков. Пользуемся таким уже больше 3 мес, состояние перфекта как только что из магазина. Стенки не мутнеют от частого пользования и такой же частой помывки, что бы туда я не заливала, а лью я даже кефир))
Сверху на чашку надевается круглая такая штука мембранная с отверстиями. Принцип питья такой - приложился губами, надавил слегка и все, водичка пошла) Трясти можно туда сюда, все равно ничего не выльется, конструкцией все для этого предусмотрено.
Мембрана не засоряется, а если вдруг, то промывается под обычной водой из под крана на ура!
Объем 266 мл, не знаю как кому, а нам на 1.5 года возрастом было более чем достаточно.
Ну и стоит 700 рублей с небольшим. Для качества Италии и удобства пользования мне кажется ну очень приемлемо.

Поильник Chicco Perfect Cup

Поильник Chicco Perfect Cup