Poker AI (покерный подсказчик) отзывы

Оцените Poker AI (покерный подсказчик)

Артем

Артем 24 ноября, 2020 год
Не так давно увлекся покером. Играю в основном на покерруме pppoker. Покерным подсказчиком Poker AI пользуюсь регулярно - удобно, а главное эффективно. Приложение дает советы на основе искусственного интеллекта, причем предлагает конкретные выверенные шаги. Благодаря подсказчику, я начал более активно вникать в суть игры, вырабатывать свою стратегию игры. Очень доволен.

Мне понравилось

Маша 22 октября, 2020 год
Этот покерный подсказчик я нашла очень вовремя. С этим приложением игра в покер стала еще веселее и интереснее. Приложением на основе искусственного интеллекта пользоваться очень удобно. Оно само дает конкретные рекомендации, подсказывает как ходить. Так что теперь это приложение у меня всегда под рукой во время игры. Жаль только, что не обнаружила его раньше.
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. Нет

Хорошие советы

Роман 4 октября, 2020 год
Играю в покер уже 5 лет. Вначале просто играл для развлечения, сейчас же стараюсь на покере зарабатывать. Играю на покерруме pppoker, потому что вечером тут много игроков. Чтобы не допускать ошибок, стал пользоваться этим интеллектуальным приложением, который теперь мне на каждой раздаче дает советы, какое действие совершить. Я конечно не все советы использую на деле. Но когда теряюсь и не...  Читать отзыв

Эффективно и недорого

Ruslan456 3 октября, 2020 год
Достаточно давно играю в покер. В основном pokerbros. Но существенных результатов в этом мне так и не довелось добиться. А совсем недавно приятель рассказал мне об этом покерном подсказчике. Долго не думая решил использовать его в игре. И действительно, данное приложение может дать конкретные рекомендации, что может сказаться на конечном результате игры.

Антон 2 октября, 2020 год
При помощи этого точного покерного подсказчика уже на протяжении последних двух месяцев играю в покер на upoker. Играю раз в пару дней. Нравится, что подсказчик даёт конкретные рекомендации, которые в итоге оказываются выигрышными для меня. С его помощью неплохо удалось подзаработать. Разумеется, в дальнейшем планирую с ним также работать регулярно.
Достоинства:
  1. Точные быстрые подсказки.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Игра стала более прибыльной

Андрей 2 октября, 2020 год
Если раньше в покер играл для фана, то теперь пробую на этом деле зарабатывать. Играю преимущественно в покер руме pokerbros, потому что здесь мне нравится наличие большого количества игроков. Для помощи в игре решил использовать искусственный интеллект poker ai, что посоветовал друг. Теперь игра стала более прибыльной, потому что многих ошибочных ходов я больше не делаю.

Спасение для фишей

Иван 2 октября, 2020 год
Кто-то бухает по вечерам, а я люблю либо фильмец посмотреть, либо в холдем на юпокере рубануть часок-другой. Я не то, чтобы прям игрок профессиональный, но люблю это дело.

Недавно столкнулся на ютубе с рекламой покер аи, типа софт для игры в покер на основе искусственного интеллекта, который говорит конкретно, как нужно играть с той или иной картой.

Я затестил и перестал безбожно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Больше кайфа от игры
Недостатки:
  1. Немного дороговато

Poker AI (покерный подсказчик)

Вопросы и ответы

Мобильные приложения