Полиоксидоний

Отзывы врачей и пациентов

Применяется у взрослых и детей от 3-х лет для лечения и профилактики острых и хронических респираторных заболеваний в стадии обострения и ремиссии.

Для лечения (в комплексной терапии):

• острых и обострения хронических рецидивирующих инфекционно-воспалительных заболеваний ротоглотки, околоносовых пазух, верхних и нижних дыхательных путей, внутреннего и среднего уха;
  • аллергических заболеваний (в том числе поллиноза, бронхиальной астмы), осложненных рецидивирующей бактериальной, грибковой и вирусной инфекцией;

Для профилактики (монотерапия):

• рецидивирующей герпетической инфекции назальной и лабиальной области;
  • обострений хронических очагов инфекций ротоглотки, околоносовых пазух, верхних дыхательных путей, внутреннего и среднего уха;
  • вторичных иммунодефицитных состояний, возникающих вследствие старения или воздействия неблагоприятных факторов.
Противопоказания
  • повышенная индивидуальная чувствительность;
  • беременность, период грудного вскармливания;
  • детский возраст до 3 лет;
  • острая почечная недостаточность;
  • редкая наследственная непереносимость лактозы, дефицит лактазы, синдром глюкозо-галактозной мальабсорбции.
Полиоксидоний® - https://polyoxidonium.ru/

Хорошая помощь иммунитету

Мерзлякова Ольга 25 февраля, 2024 год
Принимаю полиоксидоний осенью и зимой во время простуд для укрепления иммунитета. Заметила, что болеть стала гораздо реже. Если даже и наметятся какие-то простудные симптомы, то принимаю данный препарат, прописываю себе постельный режим и всё проходит в гораздо более легкой форме.
Екатерина 16 января, 2024 год
При герпесе хорошо помог, пользуюсь регулярно после увеличения губ))

Пустая трата денег

Ирина 21 марта, 2023 год
Рекомендовать полиоксидоний для целей лечения герпеса нельзя. Уколы, свечи, таблетки, ничего из этого не помогает, увы. Вроде лечение продуманное и комплексное, но в конечном счете оно не работает. Пустая трата денег этот полиоксидоний.

Не оправдал ожиданий

Надежда 8 февраля, 2023 год
Пила таблетки полиоксидония, а также использовала свечи. Результат лечения герпеса огорчил. Возлагала много надежд на это средство от герпеса, и прогадала. Герпес стал высыпать сильнее.

Бесполезная профилактика

Александр 8 ноября, 2022 год
Для профилактики герпеса мне выписали полиоксидоний. Пил таблетки и ни о чем особо не думал, пока герпес не высыпал. Смысла тратить деньги на бесполезную профилактику не вижу. Не работает.

Не подошел

Нина 17 августа, 2022 год
Не могу похвастаться хорошими результатами лечения полиоксидонием. Мне его выписали против очередных высыпаний. В итоге таблетки просто не сработали. Буду искать другое лечение.

Отличное лекарство!

Малиновская Анна Викторовна 1 декабря, 2021 год
Прививку от гриппа регулярно осенью делаем, но все равно болеем каждую осень сезонными простудами. Раньше они и протекали у нас не очень легко. Раз в 2-3 месяца с бактериальным осложнением, от которого только антибиотики помогают. Полиоксидоний таблетки врач прописала после очередного такого осложнения. Не прошло и месяца мы снова заболеваем. Лечимся уже с полиоксидонием. Половинка таблетка под язык дважды в...  Читать отзыв

Очень хорошо действует

Полина 26 ноября, 2021 год
Понимаю что заболеваю по горлу и першению в носу. Глотать больно становится. Нос чешется, я его массирую слегка, потому что если сильно, то болеть начинает. Отек внутри носа, отсюда болезненность. Прогревание синей лампой иногда делаю. Когда простудные симптомы примерно такие и без высокой температуры, я это еще нормально выдерживаю, могу даже больничный не оформлять. Чтобы не разболеться, Полиоксидоний принимаю. Хорошие...  Читать отзыв

Без таблеток у меня простуда тяжелее протекала

Залина 3 ноября, 2021 год
Подхватила вирусное от своей подруги. Сразу обратила внимание что она носом шмыгает и таблетки какие-то глотает. Сказала что простыла, ничего страшного, и это точно не коронавирус, потому как она только недавно им переболела. Вначале хотела проигнорировать эту ситуацию, затем подумала что будет все-таки лучше если приму что-то для иммунитета. Купила таблетки Полиоксидоний в тот же день и приняла одну таблетку...  Читать отзыв

Очень быстро действует

Пенелопа 21 сентября, 2021 год
Проснулась с утра с заложенным носом. Горло не заметила чтобы красное было. Долго следила за дыханием, ничего критичного не обнаружила. С началом коронавирусной пандемии при признаках простуды приучила себя следить за кашлем и дыханием, чтобы без одышки. Насморк у меня опасений не вызывает, если я правильно понимаю, пневмония начинается именно с кашля. Потом нарастает одышка. А с температурой по-разному бывает....  Читать отзыв
Петровакс Фарм Ответ представителя Петровакс Фарм Спасибо за отзыв! Рады, что Вам подходит Полиоксидоний. Мы очень ценим каждое позитивное мнение. Если у Вас есть вопросы по препарату или необходима консультация, пожалуйста, свяжитесь с сотрудником компании через форму обратной связи на официальном сайте

Иммунитет

Цитовир-3