как средство профилактики вирусов - советую - Отзыв о Полиоксидоний

От Лида, опубликован 2020-03-17 19:42:27

4.0
Лида 17 марта, 2020 год В этом году к эпидемии гриппа добавилась еще и эпидемия коронавируса. Лично для меня такая ситуация уже достаточно проблематичная. Организм мой к простудам не равнодушен и поэтому часто хожу с насморком и кашлем. В этот сезон решила наконец провести профилактику, так как сейчас ситуация стала опаснее и самое время укреплять иммунитет. Выбрала для себя полиоксидоний в таблетках. Пропила профилактический курс в 10 дней. Результат меня устроил, организм стал лучше сопротивляться к простудным. Буду скоро еще один такой курс проводить.

Димон
21 апреля, 2020 год
Я покупал таблетки полиоксидония прошлой весной, за год ни разу не болел, даже те два раза, которые у меня ежегодно как по графику случаются. Рекомендую, и лечат отменно, выздоровел за 3-4 дня когда болел, без осложнений и побочных, и организм укрепляет. Стоят конечно тоже прилично, но для себя не жалко раз такой эффект ощутимый дают, и принимать долго – 10 дней.
Ответ представителя Петровакс Фарм
20 марта, 2020 год
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам подходит Полиоксидоний. Мы очень ценим каждое позитивное мнение. Если у Вас есть вопросы по препарату или необходима консультация, пожалуйста, свяжитесь с сотрудником компании через форму обратной связи на официальном сайте

Полиоксидоний

Применяется у взрослых и детей от 3-х лет для лечения и профилактики острых и хронических респираторных заболеваний в стадии обострения и ремиссии.

Для лечения (в комплексной терапии):

острых и обострения хронических рецидивирующих...

Иммунитет

Цитовир-3