от вирусных болезней хорошее средство - Отзыв о Полиоксидоний

От Тина, опубликован 2020-05-13 16:44:28

Тина 13 мая, 2020 год От ОРВИ мне эти таблетки понравились, сильно выручили. Лечилась когда опять простуду схватила…. Я весной часто болею, прям до лета. Летом уже даже хочу закаливаться начать, а то с этим коронавирусом болеть простудными совсем стремно.Мне еще приходится на работу ездить на метро. Тут одна только надежда, что простуда быстрее закончится, а то еще и на нервы сильно действует,мне в первую очередь. Дня 3 могу простуду потерпеть, дальше уже нервов не хватает. А сейчас еще на работу нельзя простуженной, и не ходить на работу нельзя. Мне еще повезло что в пятницу заболела, еле высидела в наморднике, с ним сильнее подкашливать тянет. Таблетки сразу начала принимать, 2 штуки в день под язык. В понедельник пошла на работу без симптомов, иначе бы и не пустили. Полик рекомендую, проверила на себе, с ним реально быстрее от вирусных выздоравливаешь.

Винтова Виктория Владимировна
16 июня, 2020 год
Я очень уж способная грипповать когда уже все переболели. Было даже так что в середине лета болела. У меня в этот раз грипп какой-то совсем агрессивный был, боюсь как бы не с коронавирусами он у меня хозяйничал. Говорят же, что эти вирусы могут пачками прицепиться. Но на КТ ттт все нормально было, я проверялась, пневмонии не обнаружили. Потом сказали еще проверить. На корону тест не делали, да я особо и не настаивала. Пролечили антибиотиком и полиоксидонием в свечах. Антибиотик я так поняла больше для профилактики осложнений. Ну у меня правда темпа 38-39 держалась, парацетамолом сняли. Вот как легкие не задело вообще не понимаю. Лечение наверное потому что хорошее было. Полиоксидоний вроде как пневмонии не дает развиваться. В уколах его еще делают, мне вот в свечах назначили. Испугалась сильно, но главное пневмонии не было.
Ответ представителя Петровакс Фарм
28 июня, 2020 год
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам подходит Полиоксидоний. Мы очень ценим каждое позитивное мнение. Если у Вас есть вопросы по препарату или необходима консультация, пожалуйста, свяжитесь с сотрудником компании через форму обратной связи на официальном сайте
Ответ представителя Петровакс Фарм
19 мая, 2020 год

Полиоксидоний

Применяется у взрослых и детей от 3-х лет для лечения и профилактики острых и хронических респираторных заболеваний в стадии обострения и ремиссии.

Для лечения (в комплексной терапии):

острых и обострения хронических рецидивирующих...

Иммунитет

Цитовир-3