По отзывам нашла препарат и осталась довольна результатом применения - Отзыв о Полиоксидоний

От Ира, опубликован 2020-06-08 13:44:05

Ира 8 июня, 2020 год Давала ребенку эти таблетки как профилактику от вируса. Почитала отзывы врачей-иммунологов об этом лекарстве, нашего врача с пристрастием расспросила, и пришла к выводу, что для детей Полиоксидоний — один из лучших препаратов, а может и самый лучший, учитывая то, что в капельках его применение разрешено с 6 месяцев. Состав у него полностью безопасный и в аптеках таблетки свободно можно купить. Я инструкцию изучила, нам в 5 лет полтаблеточки надо под язык неделю принимать. Один курс прошли, простудными не болеем, о других вирусах даже думать не хочу, но мы профилактику уже сделали, иммунитет укрепили, поэтому бояться так сильно уже не надо.
Достоинства:
  1. свободно в аптенках продается, состав классный, таблетки не рпотивные на вкус, не надо долго принимать
Недостатки:
  1. не самое дешевое лекарство

Аля
28 июля, 2020 год
Сыну купили свечи полиоксидония по совету врача. Очень хорошая вещь и для лечения орви и для профилактики. Выздоровели буквально за 4 дня без сильных симптомов, такого раньше не было. Я наверное даже не поверила бы, если сами не попробовали. Мы лечились в декабре, поэтому сейчас и насчет коронавируса спокойна, полиоксидоний изучают против него, есть первые результаты исследований на официальном сайте производителя (Петровакс), так что профилактика у нас уже есть, тем более если раз эффективен против него. По крайней мере за зиму мы больше точно не болели. Буду и себе покупать.
Ответ представителя Петровакс Фарм
16 июня, 2020 год
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам подходит Полиоксидоний. Мы очень ценим каждое позитивное мнение. Если у Вас есть вопросы по препарату или необходима консультация, пожалуйста, свяжитесь с сотрудником компании через форму обратной связи на официальном сайте

Полиоксидоний

Применяется у взрослых и детей от 3-х лет для лечения и профилактики острых и хронических респираторных заболеваний в стадии обострения и ремиссии.

Для лечения (в комплексной терапии):

острых и обострения хронических рецидивирующих...

Иммунитет

Цитовир-3