Быстро действует - Отзыв о Полиоксидоний

От Анастасия, опубликован 2020-06-10 13:16:19

Анастасия 10 июня, 2020 год У нас когда старший ребенок простудой заболел, мы всей семьей полиоксидоний пропили для укрепления иммунитета, чтобы тоже не заболеть, потому что еще ребенок маленький, некому оставить, и я бы не выдержала если бы он тоже заболел.
Старшего изолировали в отдельной комнате. Приезжали анализ делать на коронавирус, медики в противочумных костюмах, жуткое зрелище. Неделю дергались, но обошлось, сказали ОРВИ.
Обычно мы все этим простудным болеем в семье, если кто-то заболевает, но тут начали сразу полиоксидоний принимать, мы не заболели! Хотя понятно, что изоляцию в общей квартире сложно устроить, тем более когда ребенок болеет, пусть и взрослый уже, всем тяжело было это пережить, но очень радует, что и старший быстро выздоровел и что дальше в семье у нас это вирусное не пошло!

Ответ представителя Петровакс Фарм
16 июня, 2020 год
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам подходит Полиоксидоний. Мы очень ценим каждое позитивное мнение. Если у Вас есть вопросы по препарату или необходима консультация, пожалуйста, свяжитесь с сотрудником компании через форму обратной связи на официальном сайте

Полиоксидоний

Применяется у взрослых и детей от 3-х лет для лечения и профилактики острых и хронических респираторных заболеваний в стадии обострения и ремиссии.

Для лечения (в комплексной терапии):

острых и обострения хронических рецидивирующих...

Иммунитет

Цитовир-3