Влился в интерьер идеально - Отзыв о Полотенцесушитель электрический TONI ARTI Noche

От Зоя, опубликован 2024-03-18 11:52:06

Зоя 18 марта, 2024 год Всем привет! С полотенцесушителем честно скажу запаривалась достаточно долго, и к Toni Arti пришла не сразу! Выбор сейчас большой, а поскольку ремонт делался для себя любимой, то я к выбору каждого элемента подходила трепетно!
С брендом не знакома вообще, увидела случайно у знакомой в ванной. Понравилась именно модель Noche в черном матовом цвете! Именно такой полотенцесушитель стоял у знакомой, впечатление произвел такое, что другие варианты у тони арти даже не смотрела если честно, пролистала мельком и всё.
Да, первое что привлекло это конечно внешний вид, вот этот приятный глазу цвет, а так же приятно выглядящая сенсорная панелька для регулировки температуры и так далее. Функционал у полотенцесушителя приятный, ничего лишнего, только то что нужно. Насчёт установки я конечно особенно не разбираюсь, ставила не сама. Но вот на то, что нет рядом никаких проводов обратила внимание сразу. Все они спрятаны внутри конструкции и при установке уходят в стену. Снаружи ничего не остаётся. Хотя уже позже когда покупала свой, мне пояснили, что не обязательно скрывать проводку, можно и вывести и разместить с любой стороны разетку с вилкой.
Ну и по поводу общих впечатлений! Это вот прям ОНО современный, круто смотрящийся полотенцесушитель, влился в интерьер просто идеально!
Достоинства:
  1. современный, круто смотрящийся полотенцесушитель, функционал у полотенцесушителя приятный
Недостатки:

Полотенцесушитель электрический TONI ARTI Noche