PONY EXPRESS

Международная торговая марка «PONY EXPRESS» (Пони Экспресс) представлена на рынке курьерских услуг с 1992 года. «PONY EXPRESS» является ведущим оператором на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по территории России, в страны СНГ и за рубеж. Компания предлагает гибкие транспортные и логистические решения, услуги складской логистики ( хранение, комплектация, отчетность), а также услуги таможенного оформления, обеспечивает комплекс услуг по срочной доставке почтовых отправлений и грузов по принципу «от двери до двери». Преимущества компании PONY EXPRESS:    Высокий уровень предоставляемого сервиса.    Конкурентная тарифная политика.    Индивидуальный подход к клиенту.    Семилетний опыт работы в Украине, семнадцатилетний опыт работы в России.    Сеть представительств по всей Украине.    Представительства компании в России, Армении и Казахстане.    Более 900 обслуживаемых городов и населённых пунктов Украины, более 7000 обслуживаемых направлений в России и более 1500 обслуживаемых городов в странах СНГ.Цель компании PONY EXPRESS: Сделать бизнес клиентов успешным и конкурентноспособным. Мы предоставляем нашим клиентам максимально выгодные условия сотрудничества, в основе которых заложены высокие стандарты надежности и качества.     Телефоны в Москве: 8-800-234-22-40 (495) 937-77-77 Золоторожский вал, дом 4А Режим работы экспресс-центра пн-пт: 08:00-20:00 сб: 9:00-18:00

Претензий нет, вполне нормальная служба доставки.

игорь четверг, 3 июня
Претензий нет. Месяц назад купил комплект чехлов для машины, доставлено службой Pony Express. Сегодня забрал посылку с запчастями. Тоже доставлено Pony Express. Ранее в службу доставки не обращался, так что сравнения не приведу "было-стало". По двум полученным посылкам вывод: вполне нормальная служба доставки.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте, Игорь. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.

Спасибо ПОНИ!

Алёна четверг, 27 мая
С 2018 г. обращаюсь в компанию Pony Express, отправляю посылки родственникам, которые по всей России и за рубежом. Дешевле, конечно, обходятся посылки по России.) На сайте легко посчитать стоимость посылки в тот или иной город, можно посмотреть международную доставку. Если нет возможности самостоятельно отвезти посылку в офис, можно вызвать курьера, который заполнит документы и заберет посылку. Но я обычно отвожу...  Читать отзыв
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте, Алёна. Благодарим Вас за доверие

Бюджетная служба

Pony Express 21 мая, 2021 год
Странная ценовая политика у логистических компаний.) Отправлял посылку с Pony Экспресс из Питера в Саратов. Заплатил за это дело 550 руб. Посылка 2 кг. Друг отправил мне из Саратова в Питер, вес примерно такой же, чуть меньше даже, но другая компания. При этом заплатил он почти в 2 раза больше. Моя посылка пришла ему через 3 дня, его посылка пришла...  Читать отзыв

Совершенствуются с каждым днём

В последнее время сервис Пони нравится все больше и больше. И до колл-центра дозвониться стало получаться, и отслеживание получше стало. Раньше тормозило, а сейчас всё ок. Если бы ещё время доставки курьером можно было выбрать, был бы вообще высший пилотаж. Но это из разряда фантастики.)

благодарность Александру

Lola Donna 30 апреля, 2021 год
Добрый день. Хочется выразить личную благодарность курьеру вашей службы Александру, к сожалению фамилии не знаем. Помог моей бабушке оформить доставку посылки прямо на дому, в городе Москва! И документы сам заполнял, она только проверила. Я получила ее уже через два дня лично в руки в Белгороде, так же созвонились с курьером, приехал в назначенное время за 5 минут до указанного...  Читать отзыв

Срочно нужно было передать документы из Питера в Москву.

Лена Спирюшина 28 апреля, 2021 год
Честно, на сайт даже не заглядывала, позже мне рассказали сотрудники компании, что там можно рассчитать сумму доставки. Ну да ладно. В общем, помогли по факту оформить быстро документы на доставку, рассчитали стоимость, меня вполне она устроила, учитывая, что пакет получат лично в руки уже на следующий день. Отправила 24 марта, получили 25, в обеденное время. Спасибо за помощь.

все понравилось, спасибо

Мартин Керг 27 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Если заказы с iherb, то только через службу Pony Express! Заказал на сайте, оформил пересылку через службу пони, присвоили трек для отслеживания, все разъяснили сотрудники, как пользоваться, куда звонить в случае возникновения вопросов. Товар приехал в указанный срок! Качественно запакован, заказ у меня был большой, воспользовалась услугами курьера. Сам позвонил, договорились на 10 утра, приехал чуть раньше, пунктуальный, спасибо!

С Пони-экспресс работаю уже два года.

Людмила 23 апреля, 2021 год
Качество службы устраивает. Доставка с ними осуществляется надежно. Нет страха, что посылка потеряется. Чаще заказываю курьера на дом, чтобы забрал отправление. В любой день недели в офисе компании нет очереди, да и сотрудники работаю быстро. По трек-номеру с посылки все просто отслеживается. Никаких задержек в отправлении нет. За все время ни разу не подводили.

Все отправления сейчас получаю и посылаю через Пони Экспресс.

Римма 22 апреля, 2021 год
Нравится, что работает служба быстро и без заморочек. Можно вызвать курьера на дом, когда нет времени идти до отделения. Чаще хожу в офис, потому что у нас в Ижевске он довольно недалеко от дома. По стоимости выходит дешевле,чем отправлять почтой. К тому же трек-номер присваивают каждому отправлению, по нему все хорошо отслеживается. К работе нареканий нет.

посылка была в целости

Юлиана Герасимова 21 апреля, 2021 год
Пони-Экспресс пользовалась недавно первый раз, нужно было отправить подарок подруге из Кирова в Питер. Предзаполнила и рассчитала отправку на сайте, стоимость в отделении не поменялась, осталась прежней. Оформили все быстро, упаковали тщательно. Шла посылка примерно 4-5 дней, почтой было бы дольше. Трек отслеживался. При получении повреждений упаковки не было, доставлена посылка была в целости и сохранности.