PONY EXPRESS

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Международная торговая марка «PONY EXPRESS» (Пони Экспресс) представлена на рынке курьерских услуг с 1992 года. «PONY EXPRESS» является ведущим оператором на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по территории России, в страны СНГ и за рубеж. Компания предлагает гибкие транспортные и логистические решения, услуги складской логистики ( хранение, комплектация, отчетность), а также услуги таможенного оформления, обеспечивает комплекс услуг по срочной доставке почтовых отправлений и грузов по принципу «от двери до двери». Преимущества компании PONY EXPRESS:    Высокий уровень предоставляемого сервиса.    Конкурентная тарифная политика.    Индивидуальный подход к клиенту.    Семилетний опыт работы в Украине, семнадцатилетний опыт работы в России.    Сеть представительств по всей Украине.    Представительства компании в России, Армении и Казахстане.    Более 900 обслуживаемых городов и населённых пунктов Украины, более 7000 обслуживаемых направлений в России и более 1500 обслуживаемых городов в странах СНГ.Цель компании PONY EXPRESS: Сделать бизнес клиентов успешным и конкурентноспособным. Мы предоставляем нашим клиентам максимально выгодные условия сотрудничества, в основе которых заложены высокие стандарты надежности и качества.     Телефоны в Москве: 8-800-234-22-40 (495) 937-77-77 Золоторожский вал, дом 4А Режим работы экспресс-центра пн-пт: 08:00-20:00 сб: 9:00-18:00

Этой доставкой довольна

Надежда 16 февраля, 2022 год
Давно пользуюсь этой доставкой. Изредка могут на день задержать, иногда на день раньше приезжает посылка, но в любом случае критичных задержек по доставке у меня ни разу не было. Хрупкие товары упаковывают в воздушные пакеты.

Всегда все супер

Луиза 28 января, 2022 год
Много раз заказывала доставку из своего любимого интернет-магазина через пони Экспресс, только раз была небольшая проблемка (не отслеживалась посылочка), в остальном всегда все супер. 3-4 дня и все на месте.

Очень довольна!

meelenam55 1 сентября, 2021 год
Чисто случайно познакомилась с компанией пони экспресс. Гостила у родителей, забыла некоторые вещи. Обратно ехать из Москвы в Сызрань за курткой и плащом, естественно, далековато, все же почти 1 тыс. км. Поэтому мама выбрала логистическую компанию, чтоб быстренько мне все это дело переслать. Пони справились быстро, вещи прислали без задержек. Сложены были аккуратно, коробка надёжная. Посылку получила в ПВ. Нужен...  Читать отзыв
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв!

Ужасная поддержка у PONY EXPRESS (Россия)

Владимир 13 июля, 2021 год
Мой груз из-за рубежа застопорился на таможне в ожидании оплаты таможенных платежей. Несколько дней ожидания информации от PonyExpress не принесли ничего. Раньше такого не было, не знаю, что произошло с компанией. Ладно, решил пообщаться с техподдержкой в чатике. Сказали, что отправили запрос на повторную высылку ссылки для оплаты, ожидайте, мол, 8 рабочих часов. Время прошло, ссылки нет, пишу им снова....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Раньше работали
Недостатки:
  1. Неадекватная поддержка

Бюджетно и оперативно

AllAlina 12 июля, 2021 год
Служба доставки Pony Express не подвела. Заказывала два деловых костюма на свой страх и риск. Размеры подошли, повезло. Доставка вышла недорогой, но оперативной. Два дня из столицы в Пермь.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте, Алина. Спасибо Вам за отзыв

Бюджетно

Глеб 25 июня, 2021 год
Службой доставки Пони доволен. Когда уезжаю в командировку длительную, иногда присылаю жене и детям небольшие посылочки. И недорого, и семье приятно. Посылки вовремя приходят, нигде не пропадают. Хотя первый раз ииспугался, трек завис посередине пути, потом отвис, а на следующий день посылка пришла.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте, Глеб. Благодарим Вас за отзыв

Претензий нет, вполне нормальная служба доставки.

игорь 3 июня, 2021 год
Претензий нет. Месяц назад купил комплект чехлов для машины, доставлено службой Pony Express. Сегодня забрал посылку с запчастями. Тоже доставлено Pony Express. Ранее в службу доставки не обращался, так что сравнения не приведу "было-стало". По двум полученным посылкам вывод: вполне нормальная служба доставки.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте, Игорь. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.

Спасибо ПОНИ!

Алёна 27 мая, 2021 год
С 2018 г. обращаюсь в компанию Pony Express, отправляю посылки родственникам, которые по всей России и за рубежом. Дешевле, конечно, обходятся посылки по России.) На сайте легко посчитать стоимость посылки в тот или иной город, можно посмотреть международную доставку. Если нет возможности самостоятельно отвезти посылку в офис, можно вызвать курьера, который заполнит документы и заберет посылку. Но я обычно отвожу...  Читать отзыв
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS Здравствуйте, Алёна. Благодарим Вас за доверие

Бюджетная служба

Pony Express 21 мая, 2021 год
Странная ценовая политика у логистических компаний.) Отправлял посылку с Pony Экспресс из Питера в Саратов. Заплатил за это дело 550 руб. Посылка 2 кг. Друг отправил мне из Саратова в Питер, вес примерно такой же, чуть меньше даже, но другая компания. При этом заплатил он почти в 2 раза больше. Моя посылка пришла ему через 3 дня, его посылка пришла...  Читать отзыв

Совершенствуются с каждым днём

В последнее время сервис Пони нравится все больше и больше. И до колл-центра дозвониться стало получаться, и отслеживание получше стало. Раньше тормозило, а сейчас всё ок. Если бы ещё время доставки курьером можно было выбрать, был бы вообще высший пилотаж. Но это из разряда фантастики.)