Опыт работы с online-dostavka.com - Отзыв о Посредник доставки online-dostavka.com | Онлайн доставка

От Алла, опубликован 2020-01-10 22:56:22

Алла 10 января, 2020 год С данным сервисом у меня только хороший опыт и позитивные эмоции, встречала отзывы что задерживают доставку, у меня никаких проблем... и надеюсь не будет. Заказывала через них из Европейских магазинов и в аутлете diffusione tessile для мамы, помогли с выкупом. Самой покупать конечно экономичнее, но в этих двух магазинах оплата не проходит с российской карты, поэтому иначе никак. За свои услуги взяли 5% от общей суммы заказа.

По доставке сказала бы, что зависит все от продавца, а не от сервиса "Ваша доставка". Я практически большую часть своих покупок совершаю в онлайн-магазинах, поэтому к ожиданию уже привычно отношусь. У ребят оформляла доставку, среднюю по срокам и цене, когда заказываешь сразу несколько вещей в одной посылке - выходит вообще еще дешевле. Обе посылки получила где-то в течении недели.
Планирую еще заказывать, понравилось качество вещей! С одной стороны жаль что в Москве не представлены марки, с другой даже плюс, так как в метро или по улице никого не встретишь в таком же, для меня это принципиально(девушки поймут).
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, доступные цены, приятный коллектив
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Посредник доставки online-dostavka.com | Онлайн доставка

Транспортные услуги