Очень благодарна! - Отзыв о Premium Practice - элитный клинико-реабилитационный центр наркологии и психиатрии

От Марина, опубликован 2022-05-15 13:42:55

Марина 15 мая, 2022 год Я скатилась в тяжелую депрессию после развода и первое время пыталась справиться сама, в том числе алкоголем. В клинику Премиум Практик убедила обратиться сестра, тут меня приняли очень тепло и душевно, помогли и поддержали. Я решилась на стационарное лечение, со мной работали врачи и психологи. Очень удобно, что ежедневно составляют плотное расписание и получается переключиться и работать с накопившимся клубком проблем. Хочу сказать всем огромное спасибо! После выписки жизнь наладилась, в том числе личная, я не ждала такого поворота. Очень благодарна за поддержку в трудный период! Николаю Михайловичу отдельная благодарность - такого профессионального, чуткого, внимательного, искренне старающегося помочь врача я еще не встречала, - огромное Вам спасибо! Таких людей на Земле должно быть больше!

Реабилитационный центр

profreab.ru