Помог - Отзыв о Препарат Адаптол

От Цветущая Я., опубликован 2023-03-27 15:13:00

Цветущая Я. 27 марта, 2023 год Пропила Адаптол в течение трех месяцев. Пришлось принимать, когда после отъезда мужа в опасную и длительную командировку осталась одна с двумя детьми. Никогда не думала, что буду мучиться от панических атак. Но переживания меня стали одолевать каждую ночь. В течение дня все более менее нормально. А вот среди ночи накрывает. Воображение рисует страшные картинки, то с мужем что-то случилось, то с детьми, то со мной. При этом сердце колотится, дышать становится тяжело и охватывает паника. Даже скорую один раз вызывала. Врач оценил мое состояние и порекомендовал Адаптол.
Препарат Адаптол - Помог
Правда выписать не смог, на скорой нет рецептов. На следующий день пошла в поликлинику и попросила выписать Адаптол. В аптеке рецепт не забрали, по нему можно покупать лекарство на весь курс. Сразу приобрести все таблетки получается дорого и я еще не знала, подойдут ли они мне. Уже через две недели поняла, что подходят. Перестала просыпаться ночью, засыпала почти сразу, как голова касалась подушки. Паника отступила. Вот так и пропила таблетки весь трехмесячный курс. После отмены прошло уже две недели, но чувствую себя хорошо, уверена в себе, нервозности нет, панические атаки не возобновляются. Перестала пить сразу, то есть закончилась пачка и все. Никакого изменения состояния, связанного с отменой не заметила. Хочу сказать, что кроме того, что прошли панические атаки и стала хорошо спать, никакого другого действия на себе не заметила. Не было слабости, усталости среди дня. Не могу пожаловаться на рассеянность и снижение внимательности. Таблетки мне подошли
Достоинства:
  1. работает, помогает справиться с паническими атаками.
Недостатки:
  1. мало таблеток в одной упаковке и цена дороговата.

Препарат Адаптол

Лекарства