Отличное средство при проблемах с желчным пузырем - Отзыв о Препарат Одекромон

От Катя, опубликован 2024-03-20 10:07:22

Катя 20 марта, 2024 год Когда у меня были первые признаки неполадок с организмом – потеря аппетита, боль в правой стороне под ребрами, неприятный привкус горечи во рту, тяжесть и дискомфорт в животе после еды, я отмахивалась и не придавала этому сильное значение. Ровно до того момента, когда боль стала усиливаться и начало подташнивать после каждого приема пищи. Записалась к врачу, сдала анализы, сделали узи, и по результатам мне поставили диагноз холицистит. Камней в желчном не обнаружили, врач сказала нужно налаживать работу желчного, рассказала о диете и прописала лечение, основным препаратом которого был Одекромон. Купила его в аптеке, без рецепта. Эффект и результат от приема стал заметен практически сразу. Полный курс лечения занял 3 недели. По окончанию я чувствовала себя прекрасно, наконец-то все наладилось! Ощущение тошноты и тяжести ушло, стала нормально кушать, справа не давит, не тянет, не колет, боли, которая мучала даже ночью, не стало. После лечения пошла на прием к гастроэнтерологу, она отметила положительную динамику. Теперь буду следить за своим здоровьем и пропивать Одекромон для профилактики. У кого есть проблемы с желчным – возьмите Одекромон на заметку, это реально работающее средство!

Препарат Одекромон

Лекарства