Приложение "Любимый город" отзывы

Оцените Приложение "Любимый город"

Оксана 16 октября, 2020 год
Решила все таки запустить Любимый город в Чебоксарах, так как по сути ничего покупать не надо, помещение искать не надо, сотрудников тоже искать нет необходимости, да и само приложение очень удобное.
Дмитрий 10 сентября, 2020 год
Нас очень стали выручать видео скрин-касты в панели каталога. Запарились изо дня в день подъезжать и объяснять. Сейчас ведем туда, клиенты смотрят и по инструкциям работают. Тоже большое спасибо!
Рахматжон 30 июля, 2020 год
Хотел найти что-то, что можно сделать без оборудования, из IT сферы. Решил, что приложение Любимый город идеальный вариант для Бухары, в том числе и потому, что нет подобных приложений у нас. К Бонплану вообще никаких нареканий, все быстро, оперативно и понятно.
Антон 13 июля, 2020 год
Сейчас решил в Прохладном развить Любимый город. Франшиза привлекла тем, что у родителей своя газета, на республику самая популярная, а любимый город то же самое, только в электронном виде. Лучшего приложения в плане функционала, взаимодействия между бизнесом и получателем я не видел. К самому Бонплану отношусь очень позитивно, изначально рекомендовали друзья, да и сам обращал внимание на компанию неоднократно....  Читать отзыв
Иван 16 апреля, 2020 год
Знаком с Бонпланом практически с его основания, но преобрести и развивать Любимый город в Наро-Фоминске решили только сейчас. Любимый город выбирали по принципу анализа конкурентов - нашли множество преимуществ. За Бонпланом наблюдаю постоянно, площадка растет, развивается - желаю не останавливаться и продолжать в том же духе.

Любимый город

Оксана 19 марта, 2020 год
Спасибо большое Вам за сотрудничество. Оперативно и внимательно отнеслись к работе, очень приятные девушки. С Вами приятно работать!!! Всех благ!

Приложение "Любимый город"

Мобильные приложения