Огромная библиотека, которая периодически пополняется - Отзыв о Приложение Storytel

От Тая, опубликован 2021-08-13 10:39:02

Тая 13 августа, 2021 год Привет, читатели моего отзыва! Вы любите слушать аудиокниги? Уже несколько месяцев я являюсь фанаткой Сторитела. Это приложение с библиотекой аудиокниг. Хочу немного подробней вам про него написать, может вы тоже захотите послушать.
У меня мало свободного времени, поэтому читать книги не получается, а вот слушать да, получается. Когда готовлю, когда убираюсь, когда еду на работу. В такие минуты, я могу себе позволить побаловать себя аудиокнижкой.
Мне нравится функция ускорения чтеца. Иногда книгу читают медленно и меня это бесит, поэтому ускоряю. Некоторые книги можно и слушать, и читать. Признаюсь честно, еще ни разу не читала не хватает времени.
Круто, что есть рекомендации и практически всегда слушаю книги оттуда. Приложение всегда запоминает, где я остановилась слушать, даже если приложение закрылось.
Тарифы есть разные. Если интересно и нужны подробности пишите в комментариях отвечу с удовольствием.
Достоинства:
  1. есть рекомендации, можно изменять скорость чтения книг, огромная библиотека
Недостатки:
  1. некоторые книги могут удалить, заранее предупреждают об этом