Трилогия С.У.П.Е.Р. отзывы

Оцените Трилогия С.У.П.Е.Р.

Отличная трилогия

Валентин 1 июня, 2023 год
Трилогия понравилась, погружает в совершенно другой мир, мир созидательной технократии и невероятных приключений. Ты как будто становишься частью нового будущего, и наблюдаешь все это в команде героев.

Пересмотрел свое мировоззрение

Юрий 30 мая, 2023 год
Я вообще иначе посмотрел на современные технологии! Какие-то идеи понравились, но и круто было бы это претворить в жизнь. Но если полностью всё под цифру отдать, то согласен с главным героем мы получим мир тотльного диктата...

Книга очень понравилась.

Артем Макаров 10 мая, 2023 год
Неожиданно, но оказалась очень интересная и актуальная на данный момент тема. Интересно конечно, но в технократию погружаться не хотелось бы. Так перестанешь себя человеком чувствовать. А читаются все три книги легко, ты как будто сам проживаешь это все вместе с героями. Очень понравилась. Рекомендую.

Книжка замечательная

Полина 4 мая, 2023 год
Далека я была от научной фантастически до этого, честно скажу, но прочитала первый роман из трилогии и затянуло. Книги динамичные, первая прямо погружает в какую-то параллельную реальность и интересно, и немного жутковато. Я очень переживала за героев, мне больше всего импонировала Маша. Она очень на меня похожа, я по жизни тоже немного авантюристка))

Читается легко

Илья Чумаков 17 апреля, 2023 год
Очень симпатичная антиутопия, из нее получился бы прикольный боевик, кстати. Читается легко, хотя сначала требуется некоторое время, чтобы вникнуть в описанную реальность.

Книга очень понравилась

Роман Котов 13 апреля, 2023 год
Очень люблю фантастику. Герои очень интересные. Мне больше всего аватары понравились)) Я бы тоже хотел. За 2 недели прочитал все три книги.