И расслабиться после работы, и провести время с пользой - Отзыв о Приложение Storytel

От Антон, опубликован 2021-08-14 07:36:03

Антон 14 августа, 2021 год Я могу охарактеризовать это приложение именно так. Люблю после работы отвлечься и по пути домой, да и дома когда приезжаю продолжаю слушать книги весь вечер, это сразу расслабляет, но при этом мозг продолжает воспринимать информацию. Приложение дает отличную возможность для развития, ведь слушать всегда полезно, если нет возможности послушать, то не беда, здесь можно и почитать. Помимо этого я всегда делаю пометки в книгах для себя, в основном это либо прикольные моменты, либо цитаты. Между прочим в приложении полно функций для удобства прослушивания аудио. Можно настроить скорость, как тебе нравится, лично я на скорости 1.0 не воспринимаю (это оригинал), а вот на 1.5 уже нормально так, живо получается. Иногда ставлю себе режим сна, чтобы через определенное время прослушивание ставилось на стоп, а то бывает за временем вообще не слежу.
Достоинства:
  1. удобный режим сна, увеличение или замедление скорости, много книг и всего прочего
Недостатки:
  1. ну минусов как таковых и нет по факту, может быть кого то смутит цена подписки