Приложение просто на века - Отзыв о Приложение Storytel

От Алиса, опубликован 2021-08-26 11:35:10

Алиса 26 августа, 2021 год Не долго думая, скачала себе сторител, наткнувшись на рекламу. Стоит ли говорить о том, что я не пожалела?) Во первых оно сделано по дизайну на пять с плюсом, глазу приятно смотреть на интерфейс, все так мило и удобно, под рукой. Есть много интересных фич, в плане ускорения аудио, также можно еще переключиться с аудио на чтение, слушать и следить глазами по тексту к сожалению нельзя, может в будущем доработают. Книга всегда запоминается, как бы ты ни выходил из приложения. Мне нравится, что по каждой книге можно почитать комментарии, посмотреть оценку и тд. Даже в рекомендациях у тебя постоянно вылазит самое актуальное и похожее на то, что ты читаешь или слушаешь, я собственно так большую часть книг и прослушала. Кстати, еще можно делать пометки в тексте, к которым потом можно вернуться, весьма удобно. Приложению ставлю огромный плюс, ребята заморочились и сделали просто конфетку!
Достоинства:
  1. возможность ускорять аудио, удобный поиск, много рекомендаций в тему, можно почитать отзывы о книгах
Недостатки:
  1. нет возможности одновременно следить глазами и слушать