Если занять себя в свободное время, то только так! - Отзыв о Приложение Storytel

От Алиса, опубликован 2021-09-09 07:20:51

Алиса 9 сентября, 2021 год Работаю я конечно не покладая рук, поэтому свободного времени у меня не так уж и много остается, но если таковое есть, то я предпочитаю провести его за прослушиванием книг, так и много интересного узнать можно, да и развитие какое никакое. В общем из таких хайлайтов для себя я отметила детский режим, мне показалось это замечательной идеей для любой мамы. Всегда здорово, когда можно заинтересовать ребенка книгами, пусть даже и в аудио формате - это тоже полезно. Аудиозаписи я делаю себе побыстрее, чтобы не уснуть при прослушивании. Кстати, скорость не приходится выставлять заново, если ты сменяешь книгу. Также для меня удобно реализован поиск, можно найти по чтецу даже какие-нибудь книги, но там уже что понравится. Подписка не такая уж и дорогая, если учесть какой функционал тебе после этого будет доступен.
Достоинства:
  1. детский режим, возможность делать побыстрее или помедленней, можно добавить книгу в избранное или найти что нибудь интересное по своим запросам
Недостатки:
  1. пока нет и надеюсь не будет