Приложение огонь - Отзыв о Приложение Tango Live

От Алина, опубликован 2021-09-21 15:45:48

4.0
Алина 21 сентября, 2021 год Я вообще люблю все, что связано с бьютисферой , стараюсь следить за трендами и идти в ногу со временем . И вот я наткнулась на приложение Tango Live и меня оно довольно таки заинтересовало , ну даже потому , что можно просматривать видео различные тематики, и как я сказала выше , что люблю тему бьюти , то для меня приложение стало актуальным в том числе так как в приложении я могу спокойно смотреть видео различных бьютиблогеров , нашла реально очень крутых бьютиблогеров , чьи советы и мастер-классы меня реально заинтересовали. Приложение мне нравится ещё и тем , что оно идёт в отличном качестве и поддерживает семь языков , но есть конечно и контент 18 +

Жанна
2 ноября, 2021 год
Пару месяцев назад, начала снимать прямые трансляции в приложении Tango Live. Поначалу, немного стеснялась и быстро прекращала трансляцию. но потом втянулась. Появились постоянные подписчики. Стримлю по 2-3 часа в день. Нашла свою аудиторию, за что отдельное спасибо.
Ксения Богомолова
1 октября, 2021 год
Я думала, сейчас стать звездой в музыкальной индустрии сложно, но с этим приложением о моём таланте смогли узнать многие! Подруга посоветовала скачать TangoLive, установила, в интерфейсе за считанные минуты разобралась, тут всё легко и интуитивно. Графика яркая, стильная, мне понравилась. Интересного контента много, что-то нежелательное попадается редко, зато легко можно найти людей, которые реально вдохновляют. Тоже выкладываю свои песни, у аудитории они отклик находят, это заставляет меня развиваться и двигаться дальше. Думаю, для начинающих артистов платформа отлично подойдёт, я в восторге, рекомендую!
Ольга
28 сентября, 2021 год
Обожаю смотреть танцевальные программы, (например "Танцы" на ТНТ) или интересно наблюдать за разными танцующими блогерами в соц. сетях. Да и сама я давно хотела заниматься танцами и научиться хип-хопу, но как-то не решалась. И тут я скачала приложение "Tango Live". Наткнулась на профессиональных хореографов и преподавателей, теперь смотрю их видео-обучения и повторяю.

Приложение Tango Live

Мобильные приложения