Приложение Tango Live отзывы

Оцените Приложение Tango Live

Хороший вариант

Гость среда, 3 апреля
Здравствуйте предлагаю заработок на мобильном приложении сальса , ливу , олив

Хороший вариант

Ника 5 февраля, 2024 год
Здравствуйте предлагаю заработок на мобильном приложении сальса , ливу , турецкий сайт

Танго

Гость 10 января, 2024 год
Добрый день.Заработать можно но это очень муторно.Нужно танцевать для мужчин,чтобы они тебе заплатили за что то.Так сидя просто в Танго тебе не заплатят .Мужчинам надо видеть больше.Конечно ломает немного психику.Ночами не спишь.Сбивается ритм жизни.Я не особо любитель этого.Смотря чем конечно занимаешься.Можно петь,играть на чем то .Кто то утреннюю гимнастику делает.Платят но капает мало.Заработать конечно можно.Но долго.

Альтернатива

Таня 1 января, 2024 год

Альтернатива

Ника 4 декабря, 2023 год

Лучшее приложение

Farhan 6 июня, 2023 год
Нашел это приложение, и я должен сказать, что оно делает то, что заявлено, интерфейс тоже хорош.

Всем советую!

Полина 7 ноября, 2021 год
Совсем недавно открыла для себя это приложение. Мне его посоветовала девочка с курса. Мы учимся в музыкальной академии вместе. А в приложении общаемся с публикой, играю на гитаре. К тому же, здесь можно денежку заработать.

Приложение огонь

Алина 21 сентября, 2021 год
Я вообще люблю все, что связано с бьютисферой , стараюсь следить за трендами и идти в ногу со временем . И вот я наткнулась на приложение Tango Live и меня оно довольно таки заинтересовало , ну даже потому , что можно просматривать видео различные тематики, и как я сказала выше , что люблю тему бьюти , то для меня приложение...  Читать отзыв

Приложение Tango Live

Мобильные приложения