Social Energy - биржа Telegram каналов - Отзыв о Приложение Telegram

От Алекс, опубликован 2020-05-06 17:05:12

Алекс 6 мая, 2020 год Пользуюсь услугами биржи Social Energy https://sesale.me/ около двух лет, одна из крупнейших площадок с большой базой пабликов. Выступают так сказать посредником, что гарантирует защиту от мошенничества. Плюсом помогут с подбором, достойная служба поддержки. В целом хочу порекомендовать данную биржу.

28 марта, 2024 год
Мошенники чистой воды. На вывод подали 24 марта. Со скандалом 27 марта, хотя четко указано - в течение 3 рабочих дней - ТА отписалась, что бухгалтер сдаёт отчетность и клала с прибором на пользователей. Хотя эти пользователи вам денег заносят. Типичные перекупы - наживаются на посредничестве, ещё и выполнять свои же правила не собираются. Никому не советую.
Angelinasmm
4 ноября, 2023 год
Не советую, тянут уже второй раз с выплатами, хотя работа была выполнена. Хожу выпрашиваю свои же деньги неделю. Пишу в поддержку игнорят. Телега.ин рулит
Donald
8 февраля, 2023 год
Все отлично, сервис sesale работает больше двух лет. Провел порядка 17-ти сделок через них, всё прозрачно и честно. За все время моей работы с ними никаких неполадок не случалось. Работают очень быстро и качественно.
5 февраля, 2022 год
Мошенники уже сколько лет продолжают свои попытки нажиться на чужих каналах.
8 февраля, 2023 год
Вы что-то перепутали. Уже 5 лет работаю с биржей Social Energy, купил рекламы через них на 100к $ + , с ними весь рынок телеграма работает.

Приложение Telegram

Приложение Telegram один из лучших в своем роде мессенджеров «быстрых» текстовых сообщений. Он абсолютно бесплатный. Приложениям пользуются десятки миллионов людей не только потому, что он удобный и имеет красивый интерфейс...

Программы

Mozilla Firefox