Кайф! - Отзыв о Примаксетин

От Георгий, опубликован 2021-04-16 21:31:15

Георгий 16 апреля, 2021 год Начал встречаться с новой девушкой, классная, все супер, но в сексе она за мной не успевала, ей надо дольше. Пробовали «старт-стоп» во время процесса, обоих это бесит, не то. Гандоны с анестетиками норм, но кайфует только она. Попробовали специальную смазку, вообще херня, у обоих снизилась чувствительность, полчаса долбились пока кончили, удовольствия 0. Классный эффект дал Примаксетин.
Примаксетин - Кайф!
Принял таблу за час до, процесс растянулся звездато)!
Примаксетин - Кайф!
Оба аж взмокли, и она в оргазме билась и я кайфанул по полной. Побочки не было, все норм. Принимаю теперь его частенько, отрываемся по полной.

Андрей
24 апреля, 2021 год
Привет, прочитал твой отзыв и чет загорелся попробовать). Купил, вчера принял 1 таблетку, сегодня еле хожу. Спать охота, все ночь трахались и каждый раз долго).
24 апреля, 2021 год
У меня в первые разы так же было).
18 апреля, 2021 год
Вот у нас с подругой тоже финиш в разное время наступает, хочу попробовать Примаксетин. Где брал?
18 апреля, 2021 год
Забей в гугле купить Примаксетин, вылезет куча аптек, выбирай любую. Цены примерно одинаковые во всех, смотри где доставка быстрей.
18 апреля, 2021 год
Ага, понял, спасибо. Слушай, а на стояк он как-то влияет?
18 апреля, 2021 год
Нет, не влияет, я тоже пробовал Примаксетин, норм средство, под таблеточкой сексом можно заниматься пока не выдохнешься.
19 апреля, 2021 год
Ты чё под меня косишь ) Потом тоже можно, просто отдавать бразды правления подруге, пусть дальше она старается).
Жека
Ахах, как вариант, да)
Жека
19 апреля, 2021 год
Сорян за имя, брат, не знаю как вышло так )
18 апреля, 2021 год
Как по мне нет, не влияет, со стояком у меня все норм, эрекция каменная, поэтому не заметил как-либо изменений.
21 апреля, 2021 год
Ну примерно на сколько увеличивается продолжительность, и как у тебя по поводу побочки было?
23 апреля, 2021 год
Я не засекал ни разу)) Но реально дольше, как в порнухе, можешь трахаться в бешенном темпе и при этом не кончить за пару минут. По побочкам норм все, ничего такого не было, типа сердечко прихватило, или в голове пульсация от давления.
24 апреля, 2021 год
Я тут почитал, оказца это лекарственный препарат, чет меня это смущает теперь.
24 апреля, 2021 год
Ну и что, что лекарственный? Поэтому и эффект у него такой, что сразу действует, не нужно глотать его неделями, как БАДы, чтобы что-то изменилось.
Примаксетин -

Примаксетин