Давно слышал о подобных препаратах. - Отзыв о Примаксетин

От Саша, опубликован 2021-07-05 20:14:02

Саша 5 июля, 2021 год Я давно слышал о подобных препаратах для увеличения длительности полового акта, но никогда не пробовал. А тут в аптеке стоял в очереди, а парень передо мной консультировался по поводу пары таких препаратов и в итоге купил Примаксетин. Я после него еще раз проконсультировался у фармацевта, она сказала, что действительно популярные таблетки и никто пока не жаловался, все хвалят. В общем купил упаковку. В этот же вечер решил попробовать. Все подготовил для романтика, шампанское, клубничка, за час выпил один таблетку и стал ждать прихода. Ощущений никаких и я даже подумал, что наверное ерунда. Но когда дело дошло до развязки, то я сразу понял, что тема работает. Минут 30 минут и так, и сяк и что только не провернули. При этом я был на самом пике, но извержения не было. И только потом все произошло. Удовольствие просто нереальное. Потом бокальчик шампанского, пол часа отдыха и снова...и снова 30 минут и только потом разрядка. В общем после таких двух раз мы просто отрубились от удовлетворения и удовольствия. Вещь супер, хотите удивить малышек, вперед.

Олег
16 июля, 2021 год
Да все со временем приедается, и это надоест. Но можно попробовать разнообразить.
16 июля, 2021 год
Мне пока вообще не надоело, балуюсь периодически. Король ситуации, настроение супер, ощущения тоже.
Nikk
16 июля, 2021 год
Я так понимаю, гасить пыл вручную это вчерашний день. Товарищи я с вами за примаксетином.
Сергей
13 июля, 2021 год
От девушки лучше слышать фразу "у меня уже там всё болит", чем с проблемой "он быстро кончает" или "мало трахает"... Так что я двумя руками за подобные пилюли.
Никита
6 июля, 2021 год
Прожить столько лет, сколько я, и новенького не попробовать, это грустно. Буду охотиться на примаксетин. Тоже хочу долго.
Виктор
5 июля, 2021 год
А девушка как отреагировала на продолжительность акта? Интересно, заранее предупреждать нужно, что собираешься пить и увеличивать или делать сюрприз?
5 июля, 2021 год
Ну это на твое усмотрение, я сделал сюрпризом и угадал. Мне кажется, о таком не говорят, а действуют. Любая скажет, а зачем это нужно. Ну типа чтобы не обидеть. А кайф потом больше тебя будет ловить.
Виктор
6 июля, 2021 год
Как вариант, ничего не буду говорить. Неожиданно когда, то лучше, больше интереса будет.
13 июля, 2021 год
А зачем охотиться? В аптеке купи, говорю же, нашел без проблем.

Примаксетин

Примаксетин