Профактор Арматурен - швейцарское качество, проверенное временем - Отзыв о Профактор

От Bondarenko Nikolaz, опубликован 2019-09-17 18:06:49

Bondarenko Nikolaz 17 сентября, 2019 год Profactor Armaturen — торговая марка, зарекомендовавшая себя надежностью и широким ассортиментом продукции. Вся линейка продукции «Профактор» проходит очень серьезный контроль качества.
Профактор - Профактор Арматурен - швейцарское качество, проверенное временем
Разработка и проектирование происходят непосредственно в Швейцарии и Германии под руководством главного технолога компании Profactor Armaturen GMBH Густава Райша.
Route du Stand 1, 1844 Villeneuve, tel. +41 78 704 49 85

Bondarenko Nikolaz
9 октября, 2019 год
Профактор -
В очередной раз мошенникам из Профактор Арматурен ЛГБТ удалось меня обмануть. Каким-то образом за них заплатил мне заработную плату человек, не имеющий к этому вопросу никакого отношения. Причем заплатил, как положено 1 700 евро. Но вчера выясняется, что ни пухлый сказочник Густав Райш - Гасимов Анар АЛЛАхверди (17.11.1973 г.), ни китайский клоун - профессиональный мошенник Левенстам Алексей Игоревич (14.05.1963г.) ничего мне не заплатили, а он это сделал по своей инициативе.

Я месяц вычищал интернет, чтобы обелить этих паскуд из Профактор, которые Угрожали мне!!! службой безопасности Профактор и что я не устроюсь ни на одну работу :)) Клоуны ипаные, ГОД, РОВНО ГОД, прошел с тех пор, как они мне угрожали))
Профактор -
Собака лает, ветер носит. Как я вам пидорва и написал тогда: "... знаем, какая вы "немецкая производственная компания")) и это то!! без единого патента, настоящего техпаспорта и сертификата на продукцию!!)) Ах да, вы же еще прям в центре Мюнхена производите сантехническую арматуру))) У кого там больное воображение?))) Что вы там писали про то что меня не возьмут ни на одну работу и я никуда не устроюсь)) Что меня найдет ваша служба безопасности и что там про правоохранительные органы?)) !Как бы в результате расследования не выйти на самих себя!)) Думаете что можете задним числом меня "уволить" и обмануть с зарплатой?))
Думаете, что я всего лишь программист, у меня нет денег на суды, НО И О МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО СПОТКНУТЬСЯ. Да, чуть не забыл, вы так хотели рекламу)) У вас ее будет много: и на youtube, и на сайтах, и прекрасная идея с прессой)"

Теперь вы не споткнетесь, теперь вы Уебетесь, Гарантирую. Профактор Арматурен Густав Райш Йебатурен.

Beste Grüße,
Bondarenko Nikolaz