Оцените profnord.pro

Всё работает как часы

Гость 1 апреля, 2021 год
Когда начался карантин, появилась необходимость переводить бизнес онлайн. Обратились за помощью в компанию ПрофНорд за помощью в разработке сайта для интернет-магазина. Ребятки сделали всё профессионально, всё работает как часы, научили нас и добавлять продукцию и управлять сайтом за что им большое спасибо. Цени приемлемые, затраты себя уже окупили.

Никаких нареканий.

Алла 24 марта, 2021 год
Запустила стартап. Перваоначально была только идея. Для воплощения пришлось приложить много усилий. Освоить много новой для себя информации. Понимала, что без IT-технологий не обойтись, если я хочу максимальной отдачи. Команда ПрофНорд помогла с мобильным приложением. Получилось очень качественно. Была единственная правка по части дизайна. Функционально безукоризненно. С момента запуска прошел месяц. Никаких нареканий.

Специалисты отлично справились с задачей

Максим 16 марта, 2021 год
Современный успешный бизнес требует современных решений, если, конечно, предъявлять высокие ожидания. Мобильное приложение — необходимый инструмент, ставший уже привычным для большой части потребителей. Именно поэтому при запуске нового бизнеса я предусмотрел мобильное приложение. Его разработкой занимались специалисты Профнорд. Прекрасно справились с поставленной задачей. Приложение абсолютно соответствует целевой аудитории. Оно функционально и удобно.

Мобильные приложения

Yappy: создай коллаб