Лучшее что может быть в жизни!!! - Отзыв о profreab.ru

От Василиса, опубликован 2021-03-09 09:18:18

Василиса 9 марта, 2021 год Огромная вам благодарность за то, что помогли нашему папе избавиться от алкогольной зависимости! Роману Леонидовичу и Денису Анатольевичу большое человеческое спасибо! В общем, ситуация у нас была страшная. После того как он потерял работу, начал просто беспробудно пить - в запой уходил на недели, вел себя неадекватно. Вызывали врачей, все без толку. Обращались к специалистам. Помогало, но очень краткосрочно. Не представляли, как уже помочь. Но надежда была. Были в поиске подходящей организации. В итоге по совету знакомых обратились в данную клинику (когда уже поняли, что без услуг подобной организации не обойтись. Ну во-первых, хотим отметить профессиональный подход и индивидуальное отношение к человеку. Папа в итоге вернулся из Черногории, где ему очень понравилось. К бутылке с тех пор не прикасался. Устроился на новую работу по своей специальности. Его жизнь действительно наладилась, мы этому очень рады! Да, это не дешево и не так быстро как хотелось бы, но результат точно того стоил! Реабилитационный центр очень комфортный, оборудование все очень современное, инфраструктура хорошая. Папа много хорошего рассказывал про сотрудников, что очень внимательные, что психотерапия действительно помогла. В общем, вернулся без преувеличения другим человеком. У него даже восприятие привычных окружающих его вещей несколько изменилось, удивлять нас начал. Так что, мы всем готовы данную организацию рекомендовать, поверьте, это того стоит.