Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/ruotzyv/public_html/modules/faq.php on line 6
не передача, а просто низкопробный базар! Вопрос к Программа Время покажет - Сайт отзывов обо всём

не передача, а просто низкопробный базар!

Программа Время покажет - вопросы и ответы
0 ответов, просмотров: 234

Вопросы и ответы

Галина 11 марта, 2021 год
Почему такие преференции в выступлениях украинским так называемым политологам? Вы что, совсем нас идиотами считаете, приглашая Янину и ей подобных примитивов? Я - крымчанка, гражданка РФ, я не могу уже слышать это словосочетание - аннексированный Крым! Легко и просто запретить говорить это приглашенным низкосортным типа политологам с Украины! Так нет, вам просто нужно ШОУ! И ради этого вы готовы на все. А на то, как это отзывается в душах людей вам наплевать! Вы ведете себя, как проплаченная 5 колона! Очень жаль, что закрыли News One - украинский канал, который мы в Крыму смотрели по спутнику. Поучитесь у ведущих этого канала вести передачу. Вам будет полезно. Пишу это вам не для того, чтобы обругать, а чтобы вы донесли Эрнсту (которого давно нужно поменять, как морально устаревшего) а чтобы вы хоть какие-то выводы сделали. Базарные скандалы не увеличивают рейтинг.... Всем уже противны эти скандалы и расследования с утра до вечера по TV? а потому все уходят в интернет

Ответы на вопрос

Программа Время покажет